Ксения
10
Ксения
3
подписчика
0
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
Стома
Чебоксары · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Прихожу сюда сама, и вожу 5тилетнего ребёнка. Всё нравится. Лечат безболезненно, быстро. Всегда всё объясняют и рассказывают. Цены тоже лояльные 👍. Спасибо
Чувашский государственный театр кукол
Чебоксары · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня побывали на спектакле про снеговика, после этого было представление с участием Бабы Еги и ещё многих персонажей, а потом хоровод и танцы у ёлочки. Ребёнку почти 5 лет, и она в восторге! Во-первых - на спектакле были очень хорошие костюмы и очень реалистичные маски, что самое главное они не пугали ребёнка, а наоборот. Во-вторых - звук был хорошим, не сильно громкие голоса и не резало слух, при этом всё было хорошо слышно, а ранее были тут же, и было представление про Козу дерезу, так там коза оооочень-очень громко разговаривала, ребёнок сидел закрывал уши, и после того раза очень не хотел идти. Но сегодня такого небыло, и наоборот теперь просится туда ещё на что нибудь. Порадовало представление после спектакля, молодцы прям, много разных персонажей, не поскупились. Прям респект. И очень зажигательно всё, музыка, задумка отличная. Ростовая кукла оленя вообще произвела неизгладимое впечатление! Дед мороз со снегурочкой зачётные, костюмы шикарные. И Снегурочка понравилась ребёнку больше всего, она была в розовом костюме, а это наш любимый цвет.))) Хоровод и танцы после представления тоже были классные. Подарок от деда мороза тоже хороший 👍 Вообщем большое спасибо!
Денталюкс
Чебоксары · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная стоматология. Вежливый персонал. Пришла первый раз - и не пожалела. Зубы залечили отлично, без проблем. Приняли вовремя по времени, и быстро оформили. Спасибо.
Дюймовочка
Чебоксары · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший мини торговый дом. Много всего есть, особенно для детей, если точно знаешь что тебе нужно то с лёгкостью тут приобретаешь. Цены кстати демократичные. Мне нравится. Я помню этот магазин ещё с тех времён когда он назывался "детский мир". Сейчас конечно он совсем не похож на тот что был раньше, но время не стоит на месте.
Гостиница-Ночлег
рабочий посёлок Новохопёрский · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для отдыха по пути домой. Добраться легко. Чисто и уютно,вежливый хозяин. Есть горячая вода в душе, электрический чайник, холодильник, телевизор и кондиционер, средства гигиены предоставляют(туалетная бумага, мыло, полотенца, даже фен). А главное тихо, никто не беспокоит, ребёнку 4 года - спала там как младенец. Спасибо за гостеприимство!
Male bubble
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное местечко! Очень приятно сюда зайти перекусить. Чай с топиокой, кофе, молочные коктейли. Корндоги кстати вообще огонь. В этом районе практически нет мест для зависания молодёжи. А тут как-раз японско-корейская тема по их душу. Мне очень понравилось. Приведу сюда дочурку на коктейльчик и желейных котиков! Класс! Респект и будущего процветания местечку!
Кавказия
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Всё было вкусно, приятная атмосфера и шустрое обслуживание 👍
Парус
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Давно тут не была, а перед новым годом заскочила. Сняла одну звезду за странный ассортимент. Минус для меня лично - все салаты с луком, а по факту такие салаты быстро портятся, да и лук замечу нарезан не чисто, как бы объяснить - при чистке лука верхний слой под кожурой чаще всего снимают из-за плотности, его тяжело жевать. Я три салата взяла на пробу, честно скажу - если бы были все без лука то было 🔥. А в общем не плохое заведение, скорее назвала бы это столовой. За 10 лет моего отсутствия в Чебоксарах это кафе практически не изменилось по фактуре работы и обслуживания, но стабильность это тоже отличный показатель работы. Рекомендую.
Гемохелп
Чебоксары · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2025
Отличное место. Цены конечно 🔥, но куда деваться, сейчас вроде везде так примерно. Персонал очень вежливый, не навязчивый. Быстро обслуживают.
Пятёрочка
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Магазин не плохой, только вот расположение продуктов какое-то не рациональное, неправильно расположили немного. Но это не критично. Места маловато конечно, и хотелось бы хоть одну онлайн кассу, тогда вообще 🔥