Владимир Милюков
12
Владимир Милюков
1
подписчик
1
подписка
339,6к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
14
Джан Шашлык
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Шашлык вкусный, соотношение цены - качества хорошее. Иногда бывают проблемы с доставкой.
SuperStep
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
09.12.2025 я обратился в данную торговую точку с возвратом товара. Товар не был в употреблении, сохранен товарный вид и фабричная упаковка, а также имеется товарный чек, с момента покупки прошло пять дней. В принятии товара и произведении возврата мне было отказано, с формулировкой "приходите потом"... что является прямым нарушением ст.25 ФЗ "О защите прав потребителей".
Vostan
Ереван · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Национальная армянская кухня! Было вкусно!
РИБС
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Было вкусно!
Grand Hotel Yerevan
Ереван · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель! Прекрасные завтраки. Доброжелательный персонал. В номерах хорошая звукоизоляция.
Twiga Wine Food
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Понравилось: 1. Еда, вкусно, оригинально. 2. Официант молодец. Не понравилось: 1. Это помещение под магазин либо офис, но не для кафе… 2. Кухня у входа с улицы… 3. Летней веранды нет, есть столики и стулья вдоль фасада дома (это не веранда)… 4. В помещении холодно, по причине дурной работы кондиционера. 5. Много комаров. 6. Очень маленькое меню… В общем приготовленные блюда мне понравились… но само заведение так себе… особенно учитывая цены на эти немногочисленные блюда!
Фрэнки
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2024
Интересное место, можно и вкусно покушать и вкусно выпить! Однозначно рекомендую к посещению!
Butafish
Сектор 3 · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Зашел глядя на восторженные отзывы посетителей… Заказали овощной салат, мидии запеченные с сыром и кальмары запеченные с сыром. В основном все съедобно, но без восторга, наверное благодаря свежести продуктов, так как рука повара в приготовлении сих блюд не ощущалась совсем. Среди официантов (одетых в форму моряков) буквально царит хаос… Кто из них чем занят, не понятно… Но бегают они вокруг так, что голова кружится) Внутренний вид заведения оформлен как американское придорожное кафе, а в меню написано, что это старинный рыбный ресторан с вековой историей… вызывает диссонанс))) Не принесли заказанный чай (двух видов), но в итоговый счет его включили)) Правда после того как указал на отсутствие на столе чая, чек исправили. В общем думайте сами стоит ли посещать данное место, может просто мне с днем не повезло, и проверяйте чек!
Old Tbilisi
Сектор 3 · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Хороший ресторан. Превосходная грузинская кухня! Обслуживание на русском/английском/ арабском языке. Вечером живая музыка, песни и танцы. Цена выше среднего. Жаль, не подают грузинского вина) Пришлось брать зеленый чай.
Веселая кума
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Много лет не посещал это заведение, зашел…. И пожалел. Цены высокие, кухня посредственная. По сути превратились в обычную столовую с конскими ценами.