Дарья Кравченко
8
Дарья Кравченко
2
подписчика
0
подписок
620,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
21
Ozon
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Понимаю что у менеджера ПВЗ могут быть проблемы со здоровьем, заранее прошу прощения если так. Но невозможно зайти в пункт, запах стоит такой что слезятся глаза и потом этот запах стоит в носу еще час, а то и больше! В примерочной так же.Люди не могут находиться в этом помещении!!!Именно в смену молодого человека. Да он вежлив, но больше я туда не ногой. Думаю многие кто раньше пользовался услугами этого пвз перестали ходить туда из за этого. Ниже еще несколько отзывов. Владелец только отписывается, но проблема уже существует несколько месяцев.
Ахсу
Зеленоград · Продажа воды
Сохранить
Декабрь 2025
Заказываю воду в Ахсу уже больше трех лет, сначала для себя заказывала, теперь и на работу в мед. учреждение. Вода отличная.Налета, осадков и привкуса как у других компаний воды- нет.Вежливые сотрудники,доставка всегда во время.
Wildberries
деревня Якиманское · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший пвз. Всегда чисто, уютно, есть много примерочных, столик с играми для детей. Сотрудники всегда вежливые, приветливые и отзывчивые 👍 Многим пунктам нужно брать пример как все удобно организовано
Чайка
Углич · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличная гостиница, вкусные завтраки, недорого
Мышкины палаты
Мышкин · Музей
Сохранить
Август 2025
Пять с плюсом! Мы с дочкой в восторге от экскурсии. Всем советуем обязательно его посетить!
Софос Окна
Зеленоград · Окна
Сохранить
Июль 2025
Заказывали для квартиры несколько лет назад- все супер, окна отличные.Дома стало теплее. Теперь решили поменять на даче 7 окон и снова обратились в Софос окна .Все сделали быстро и качественно.За пол дня все окна уже были установлены.Рекомендую всем друзьям, все довольны. Большое спасибо 🙏 Сервис и качество на 5. От момента заказа до установки всё во время и без косяков(на фото пока без отделки, но уже все равно супер)
Светофор
деревня Новая · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Какой год работает магазин и как ее было порядка, так видимо и не будет. Что в будни, что в выходные в магазине с тележкой не пройти, все заставлено товаром, ценников не видно, неразгруженные палеты с товаром мешают пройти, если кто на встречу идёт не разойдёшься, разве что на товар залезать. Бардак постоянный. Видимо отношение к покупателям как к скоту-итак все разберут и купят.
Точка красоты
рабочий посёлок Андреевка · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Большое спасибо за стрижку! 🙏Мастер Юлия отличный специалист. Теперь только к ней и всем буду советовать)
Тропикана
деревня Брёхово · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Была с дочкой в феврале в каникулы, в самый большой заезд. Уже не первый раз посещаем этот отель. С прошлого года многое изменилось в лучшую сторону, видимо после входа в сеть отелей. За свою цену, не смотря на все минусы отель нам нравится. Из плюсов :отличный бассейн, ухоженная территория,развлечений много на любой вкус, хорошая анимация, мастер классы, приличные номера(жили в стандарте и стандарт плюс). Все необходимое в номерах есть, да они уже уставшие.. Где то требуют ремонта, но в целом все ок. Игровые автоматы, лазертаг,аэрохоккей, игровая комната, боулинг и бильярд здесь норм, детям нравится. Из минусов:гардеробы при входе в столовую, на большой заезд не рассчитано. Особенно ресторан. Не хватает посадочных мест. Было очень неприятно когда ты ешь, возле тебя как коршуны паслись люди и чуть ли не дрались за стол который мы освободим и смотрели в рот, тем самым поторапливая( Еда.. За такую стоимость конечно норм, но есть отели в той же ценовой категории и условий, но там на много вкуснее и разнообразнее.Выпечка здесь ужас. Сухие непонятные булки и печенья. В общем десертов можно сказать здесь нет совсем. Зато шампанское на завтрак льется рекой, на обед и ужин пиво с вином тоже. Честно это минус для семейного отеля. Лучше бы убрали алко и сделали нормальные десерты и добавили разнообразие салатов и горячего тк отдыхают здесь 80% семьи с детьми.Плюс наш народ не умеет пить на халяву.Но не смотря на все,сотрудники во время меняли пустые лотки, напитки итд. Очень нравится хаммам и бассейн, все чистенько, сотрудники приветливые, всегда подскажут, помогут. Однозначно я сюда еще приеду с удовольствием. А вот отдыхающим хочется пожелать оставаться людьми, уважать других, тк вы отдыхаете не одни.Никто не хочет на отдыхе наблюдать ваши пьяные выходки, ссоры, крики итд. В этот заезд осталось впечатление, что народ приехал сюда слить свой негатив, а не отдохнуть.
Суши Мастер
Зеленоград · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусные, свежие роллы. Всегда привозят во время. Очень нравится разнообразие сетов