Надежда Галкина
6
Надежда Галкина
1
подписчик
0
подписок
239,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
МедиКос
Коломна · Солярий
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте, Уважаемая Мария Николаевна. Благодарю Вас за доброжелательных и профессиональных сотрудников, за гостеприимство Вашего центра. Всегда приятно быть у Вас в гостях. Благодарю за оборудование для лимфодренажа. Благодарю за чистоту. Желаю Вам всех благ и процветания Вашему бизнесу. С Уважением, Надежда.
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поблагодарить руководство салона Персона Анастасию и нескольких сотрудников с которыми мне удалось соприкоснуться, а именно, Линара, Сюзанна, Елена, Василиса. Благодарю за безопасность, профессионализм, качество и заботу о клиенте, это проявляется в мелочах. Особенно впечатлили белые носочки, которые мне Линара предложила после педикюра. Это замечательная идея. Такого не было ни в одном салоне. Благодарю за бонусную систему, что очень ценно в непростые времена. Благодарю Вас за Ваш труд! Так держать! Желаю Вам всех благ и процветания Вашему бизнесу. С Уважением, Надежда
ЧебурекМи
Смоленск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте, Уважаемый Руководитель Чебурек Ми! Хочу поблагодарить Вашего повара Татьяну, которая изумительно готовит чебуреки! Потрясающий вкус! Заказала с мраморной говядиной, потом заказала с моцареллой. Всех Вам благ и процветания!
Nicol
Смоленск · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Благодарю руководителя салона Николь за профессионализм его мастеров, конкретно, Мастера по маникюру и педикюру Марии, за доброжелательность всех девочек, но, особенно, Ксении, сотрудника reception. Особенно,понравилось обучение, которое было немного слышно , пока мне делали маникюр, что свидетельствует о серьёзном подходе к делу в этом салоне. Понравились конфеты- камешки, которые принесли к латте. Замечательный вкус и дизайн! Спасибо за уют и атмосферу в Вашем салоне. Всех благ и развития Вашего бизнеса.
PremiumSun
Москва · Солярий
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте.Хочу поблагодарить руководство Premium Sun за качественное оборудование, уют, комфорт, чистоту, а самое главное- всегда приветливый персонал. Особенно, хотелось бы отметить Таю, принимает меня на самом высоком уровне, всегда заботится о моём комфорте и безопасном загаре. Количество времени определяет она, доверяю ей как профессионалу. Единственный момент, который хотелось бы улучшить, это потрясающие крема для загара сделать по доступной цене. С Уважением к Вам, Надежда
Арт-Рама
Москва · Типография
Сохранить
Март 2024
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Елену и Ольгу в Арт Рама за профессионализм, за вежливость и заботу. Заказала багет из африканского дуба и кант косичка, выполнили в срок и качественно. Благодарю за профессионализм🙏
Toyota Рольф Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Добрый день. Поставила на ремонт свой автомобиль в Рольф по каско Ингосстрах. Очень доброжелательно приняли, по моей просьбе, сотрудник Рольфа, показал помещения, где будет производится ремонт, всё чисто, стоит импортное оборудование. Надеюсь на оперативную доставку запчастей и качественный ремонт своего автомобиля.
Айван
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Здравствуйте, Уважаемый Владелец этого роскошного места! Благодарю Вас за гостеприимство Вашего персонала, меня всегда у Вас принимают по семейному, благодарю за чистоту в Вашем заведении, благодарю за очень вкусные блюда, Ваш повар готовит бесподобно, всегда всё горячее, качественное, вкусное и приготовленное от души. Скучаю по Вашему плову и лепёшкам🙌 Благодарю Вас за хорошие цены, надеюсь, Вы их не поднимаете в такой трудный момент в нашей стране. С большим Уважением к Вам и Вашей команде. Надежда.
Персона Lab
Коломна · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Добрый день! С 2012 года являюсь клиентом Персоны. Хочу поблагодарить руководство Персоны в лице Марины Сергеевны за замечательный коллектив. Хочу поблагодарить управляющего Персоны Дмитрия, всегда идёт на встречу мне, экономит моё время и всегда предлагает варианты услуг. Особо хочу отметить Оксану, мой мастер по маникюру, она профессионал своего дела и всегда очень внимательна ко мне. Благодарю Вас🙏☀️
Россельхозбанк
Коломна · Банк
Сохранить
Август 2022
Здравствуйте, Сергей Михайлович! Посещаю данный Банк регулярно! Профессиональные и вежливые сотрудники,дружный коллектив, приятная атмосфера, никогда нет очередей, решаются все мои вопросы. Обнаружила для себя кольцо, которое заменяет оплату часами или телефоном, как я могла ранее оплачивать услуги. Назвала их Властелины Колец! Потрясающая вещь! Это- успех! Всегда и всем рекомендую это кольцо! Большая просьба к Руководителю этого чудесного банка, верните прежнюю стоимость этого кольца! Времена в нашей Стране не простые, прошу пойти навстречу людям! С Уважением, Надежда