Ольга)
2
Ольга)
0
подписчиков
0
подписок
199,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ручная работа
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Студия уютная,делаю маникюр там больше полугода,мастер-профессионал своего дела,мне очень нравится,до нее много мастеров меняла,но она фея👌Также в студии много других услуг,девочки все доброжелательны.Точно могу рекомендовать.Если Вам нужны профессионалы,то только туда👌