Дарья Рева
4
Дарья Рева
1
подписчик
3
подписки
19,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Музей полярников имени В.И. Альбанова
Уфа · Музей
Сохранить
Июль 2025
Ходили с группой детей, сотрудники ужасно невоспитанные, хамство преследовало нас начиная от кассира которая в грубом тоне заставляла детей построиться и убрать верхнюю одежду. Детей разделили на две группы, соответсвенно было 2 экскурсовода, девушка помладше провела спокойную и интересную экскурсию, сотрудница же более зрелого возраста нахамила Вожатым, претензия была в том что «Вожатые ведите себя потише, даже дети более заинтересованы чем вы, вы мешаете мне проводить экскурсию», хотя все сопровождающие вели себя тихо и просто рассматривали экспонаты с теми детьми которых к сожалению не заинтересовал экскурсовод, далее одному из детей было сделано замечание в грубой форме о том «Ты куда идешь сначала взрослые заходят а потом ты зайдешь, почему ты мол такой невоспитанный» хотя ребенок просто перепутал и вместо того что бы стоять с группой пошел за сотрудницей, ребёнок очень расстроился. Само помещение небольшое, экспозиция детишкам понравилась хоть взрослым и показалась довольно маленькой и мало интересной. Сотрудники конечно подвели. Проявляйте чуть больше лояльности к детишкам, они на то и дети что бы только познавать мир и строить свое поведение .
DymShop
Уфа · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Отличный вейпшоп, находится близко к дому что очень удобно (живу в нагаево), очень разнообразный ассортимент, чисто, приятно пахнет, правда кондиционер слишком сильно дует, приятное обслуживание, продавец Елизавета хорошо проконсультировала, приходите не пожалеете, супер класс
Истина
Уфа · Бар
Сохранить
Май 2025
лучши клуб уфы, персонал приятный и вежливый, отдельно хочется отметить профессионализм бармена Аяза, рекомендую
Детская стоматологическая поликлиника № 7, лечебное отделение № 2
Уфа · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2023
отправили на кт , запись была в 12:00 пришла к назначенному времени, сказали ждать так как кабинет на проветривании , подождала до 12:15 (напоминаю запись на 12:00) подошла в регистратуру и попросила позвать врача , ещё через 5 минут пришла рентгенолог с крайне недовольным видом, позвала в кабинет , никакого проветривания там не чувствовалось , грубым тоном попросила снять украшения , и спросила нет ли чего во рту конфеток или чего то ещё на что получила ответ «нет» , через секунду ещё более недовольным тоном задала этот же вопрос , на что вновь получила ответ «нет» , после чего начала повышенным тоном объяснять что не надо разговаривать с ней таким образом (мой то видимо не удовлетворил её) после чего очень грубо объяснила что мне нужно сделать , после процедуры чуть ли не кинула диск со снимком 👎👎