О
Олеся Молова
О
2
Олеся Молова
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сакура
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2021
Самые ужасные роллы которые могут быть. Никогда в жизни не ела хуже. Заказала, отравились, они их забрали якобы на экспертизу, но естественно никто в итоге со мной не связался. Они были не первой свежести, рис был полностью слипшийся и твёрдый. Я хуже никогда не видела. Отвратительное отношение к клиентам. Два дня водят за нос, завтра напишу на них заявление, из-за того что не вернули деньги до сих пор. Обходите стороной просто🤮🤮🤮🤮