Светлана Х
11
Светлана Х
8
подписчиков
22
подписки
549,9к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
18
Arkhyz Royal Resort & SPA
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель потрясающий, сервис отличный. Вкусно готовят. Отличный спа и два бассейна. Чистота номеров. Есть комната для хранения инвентаря, а при ней прокат. Доброжелательный и лояльный персонал. И даже если вдруг у вас случилась горняка, и вы не можете смотреть на изысканное меню, то вам без проблем приготовят то, что вы пожелаете, рисик на воде, или просто куриный бульон с укропчиком… да еще и в номер принесут.
Зимний театр
Сочи · Театр
Сохранить
Июнь 2026
В данном театре смотрела спектакль «доктор знает все!» Архитектура театра восхищает своей колоннадой, масштабом и величием. Внутри выставка современных картин, которых несметное количество. Выбрала места в партере 15 ряд, не близко и не далеко, видно декорации, весь атрибут, актеров. Комфортные бархатные кресла с деревянной окантовкой, которая сохранилась с советских времен. В целом приятные и теплые впечатления и воспоминания.
Pinzeria by Bontempi
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Полюбила данное место за его уют, укромное место и вкусное меню. Была тут несколько раз и каждый раз только приятные воспоминания. С подругами обсуждали несколько вариантов на вечер, но мое предложение провести тут вечер одобрили все 5 подруг!!! Это о чем-то говорит. Учитывая, что мы все пищевые технологи, то в профдиформации нам не занимать. Но на наше удивление все блюда были достойными, свежими, аппетитными, вкусными. Мой вам рекомендасьён!
Веранда
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличное меню. Всегда свеже-приготовленная, а не разогретая еда. Лояльные и вежливые официанты. Вид на море и шум прибоя. Ходила сюда обедать каждый день и даже не хотела выбирать альтернативный вариант… А атмосфера напомнила Грецию…
Древняя Бухара
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Насчитывайте на то, что официантов придётся ждать и высматривать, ловить, махать рукой. К еде вопросов нет, все очень вкусно. Мы заказывали: - Жареные пельмешки; - чебурек с сыром; - Чебурек с мясом (мяса можно было бы и побольше положить); - баклажаны с чесноком и помидорами (Это сказка!) - салат с баклажанами и языком (один кусок языка не смогла прожевать вообще, было очень некомфортно от него избавляться); - Баранина на кости с картошкой! Из напитков брали пиво и коктейль. Выкатились колобками! Не всегда мы так объедаемся, но это был прощальный ужин с Казанью в ресторане! Ну как все не попробовать-то?! 😅 Было и музыкальное сопровождение. По началу было очень не понятно, как в таком атмосферном месте играет современный ПОП?! Хотелось слышать что-то из местных напевов, народной татарской музыки… Ещё расслабится не давали гости за соседним столиком, которые очень громко нецензурно высказывались. Убранство ресторана очень радует, есть за что глазу зацепится.
Российские железные дороги, Главный центр управления Цгцу
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2026
Дорогой наш и единтвенный РЖД! Спасибо что держишь прямой курс на развитие! Но, сейчас хотела бы обратить ваше внимание на оперативность в сервисе питания в вагонах с детьми! Вот прям сейчас мы едем Москва/Анапа, где большую часть пассажиров -это дети! Дети едут более 24 часов без родителей и поэтому ВЫ Обязываете оплачивать им комплексное питание по отдельной стоимости, которое не в ходит в стоимость билета. (Как так еще стоит разобраться!) за двоих детей туда и обратно с меня взяли около 8 тысяч публей! Сели мы в поезд в 10:00. Обед полагается подавать по расписанию РЖД в 13:00, а подали его в 16:00 полу теплым, невкусным! 80% детей выбросили это питание в помойку! Вместо салата подали только помидоры чери, которые внешне выглядят нормально, но судя потому, что они видимо хранились не в холодидьнике в такую жару, были прокисшими! Мы детям запретили их есть, дабы избежать проблем с ЖКТ и не омрачать сан узел частыми детскими походами в него! Суп поступил в 16:00 часов, а второе через 40 минут. И опять все полетело в помойку. Сейчас 21:00 и мы до сих пор вы ожидании ужина. Дети устали, голодные и частисно уже улеглись спать… Если вы обязуетесь накормить наших детей и обязываете нас родителей вам доверить этот процесс вам, то будье так добры принять меры в этом открытом вопросе! Данный процесс у вас еще не отлажен! Либо уберите эту опцию из списка. Родителям же тогда дать рекомендации, что можно давать детям с собой в поезд в такие длительные и продолжительные поездки! Заранее спасибо за ваше оперативное реагирование и понимание!
Go Smile
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Шла в данную клинику по рекомендации на конкретного доктора. Порадовала команда, т.к. у меня был не простой случай, то собрались три доктора на консилиум вместе со мной и решали, обсуждали мою проблему и несколько путей ее решения. Порадовало, что доктора мастера своего дела, учитывают все детали, нюансы и мелочи. Определившись с датой и временем на операцию, переведя дух решилась и не пожалела о результате. Оперировал меня Александр Сергеевич. Спасибо ему большое за его опыт, профессионализм и четкость всех манипуляций. Я очень волновалась, но благодаря спокойствию доктора и позитивному настрою нашего тандема, тревога ушла на задний план и можно было бы даже поспать в процессе, но я должна была периодически угукать, что со мной все хорошо :)) и я обожаю таких докторов, после которых выходишь из кабинета и сама улыбаешься! Потому что ты чувствуешь его заботу, его переживания о тебе и конечно то, что я сделала правильный выбор.
МонеМане
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
О! Это МонеМане! Я влюбилась с первого укуса! Шу -это восторг (я поклонница Шу), а лосось в ярко зеленом соусе, сори не помню названия, это что-то божественное. Сын брал карпачо из кабачков, и его отзыв: «Мама, я постараюсь дома тоже такое тебе сделать, только ты мне напомни, как эта белая штука называлась!» Как пищевой технолог со своей профдеформацией и искушенной в еде, которую ну вы поняли трудно удивить…, меня поразили краски и сочетание вкусов! Действительно подложка в виде палитры и номерки в виде тюбиков из под красок, все настолько гармонично и стильно. До неприличия хотела перепробывать все меню сразу, не смотря на то, что я уже наелась и на то что плачу не я :))) со мной такое впервые:))) Хочу вернуться сюда с подругами и пусть они тоже испытают гастрономический вау эффект, а может быть даже больше. От себя лично хочу выразить благодарность поворам и конечно главному художнику меню -шефу, который нашел баланс между умопомрачительными ароматами и вкусами! У меня создалось впечатление, что я побывала в мешлен. Жаль, что у шефа был выходной. Персонал был очень позитивный, обходительный и внимательный! Ребятам респект и сердечки 💕 🫶
ЖARkA
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение, где накормят, напоют, на танцуют и напоют. Еда очень вкусная, разнообразное меню. Очень внимательный персонал. Отмечали юбилей, гостей было около 35 человек. И всем было оказано своевременное внимание. Много уютных посадочных мест. Рекомендую данное место.
Все шашлыки
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Пока сижу и жду заказ, официанты с уборщицей на кухне за прилавком подъедают курочку и сочно облизывают пальцы, а затем этими руками берут одноразовую посуду и накладывают клиентам еду!!! Наш официант принесла чашки и перетрогала все края из которых я собираюсь пить…. Антисанитария конкретная и отвратительный запах!!!