Виктория
9
Виктория
2
подписчика
0
подписок
286к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
39
Тифлисъ
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на гастрофесте. Начнем с ожидания в 23 минуты у входа, хотя запись была заранее на 18:00. Нас посадили наконец-то после длительного ожидания, мы сказали сразу, что нам 2 сета. Карту напитков нам не принесли. Мы сидели и ждали минут 10. Не выдержали и подошли сами. В результате оказалось, что первая официантка не слушала нас и заказ не был принят. Самостоятельно найдя официантку, мы повторили заказ. Спустя 10 минут ожидания нам принесли салат. Обычные помидоры, внутри которых порезанный огурец с перцем, и щепотка сыра. Ничего особенного. Затем принесли кукурузу с морепродуктами. Морепродукты очень низкого качества, невкусные. Их доедать не стали. Далее было хачапури. Удивительно, оно было вкусным. И четвертым: принесли десерт. Десерт четвертым? Когда не было ни мяса, ни хинкали. Через минут 10 принесли хинкали. Они были с грибами и картошкой. Вкусные, горячие, к ним вопросов нет. Далее был шашлык, мясо вроде неплохое, но безумно острое: губы горели как в пожар. Заказали 2 литра дюшеса. Выпили на двоих, ибо очень острые блюда в сете. Желудок спасибо не скажет, однозначно. Пахлава была безвкусной, жесткой, и ничего общего с настоящей пахлавой не имела. Своих денег сет однозначно не стоит. Моя оценка 3 из 10. Были второй раз в этом заведении. В первый было все замечательно, поэтому вернулись вновь. Больше не вернемся. И вишенка на торте: когда мы пришли, рядом со столиком стояла пустая бутылка водки, которая не была убрана.
Квартира № 3
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Ходили на гастрофест компанией. Атмосфера заведения с изюминкой, но не наш вариант. Сам гастрофест нам не понравился, было очень остро и местами безвкусно. Лишь шарики с крабовыми палочками были терпимы. Брали коктейли, тоже не понравились, официант описывал, как с кислинкой, оказались очень сладкими. Увы, впечатления остались не очень. Больше не придем.
Met Tea
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень люблю чизы, тут они всегда вкусные, и сезонные позиции тоже не перестают радовать: мои любимые чиз манго и чиз персик. Также довольно интересное розовое дерево сакуры стоит в центре кафе, и на нем висят китайские записочки.
Легендар
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Были с подругой. Очень понравилась атмосфера «ведьминского леса», одновременно пугающе и интригующе. Позиции коктейлей были соответствующие. На вкус довольно обычные, но вот подача была интересной. Горячие и пылающие ветви деревьев… так бы я описала наш первый коктейль, а второй, пожалуй, как магическое блестящее зелье. Нам понравилось. Цены высокие, но это шоу, того стоит.
Тинико
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Проходили мимо и решили зайти. Попробывали чиз личи и Моти с солью. Было необычно и вкусно. Также понравилась атмосфера, лестница с цветами заслуживает отдельной звезды.
The Odi
Минск · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Любимое место с безумно вкусными десертами и чаем. Впервые влюбилась в это место очень давно и до сих пор в моем сердечке. Даже когда удалили зуб и кушать было больно не смогла удержаться от парочки пирожных. Необычная форма сочетающаяся с вкусом дает этому заведению звание номер один. Можно прийти с парнем на свидание или посидеть с подружкой, не прогадаете. Здесь нет не вкусных десертов. И чай очень рекомендую с ананасом в чайничке.
Ренессанс Минск Конгресс Отель и СПА центр
Минск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Ходили в спа с подругой. Бассейн не большой, но и не глубокий. Поплавать можно, но вода прохладная. Джакузи маловато для такого количества людей, но вода теплее, чем в бассейне. Также маловато шезлонгов. Мы были вечером, людей было много. Да и цена кусается, и того не стоит. Больше вряд ли вернемся. Из плюсов выдают халаты.
Белый лис
Могилёв · Бар
Сохранить
Август 2025
Отмечали день рождение друга недавно. Впечатления остались неоднозначные. Заказывали пиво, закуски, пиццы, виски, колу. Очень маленький выбор пива, нет позиций темного, фруктового, я как любитель вишневого была крайне недовольна. Пицца и закуски были вполне достойные. Официанты отдельная история, очень долго ждали заказ, несколько раз подходили напоминали, что нужно принести лед, на что нам отвечали, что льда осталось мало. Также смущало то, что заказы соседним столикам приносили намного быстрее, чем нам.
Беламур
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень нравится данное место. Особенно идея с коктейлями. Необычная концепция: каждый выбирает 3 эмоции, как ингредиенты коктейля: к примеру, любовь, принятие, амбиции, каждый выбирает то, что ближе ему. И из эмоций собирают коктейль. Также можно выбрать тематику путешествий: утро в самолете или прогулка, в этой концепции сам слбираешь коктейль из 3 ингредиентов. Кухня также понравилась, довольно вкусно. Также понравилась идея: выдачи тетриса на время ожидания заказа. И прикольные записочки каждому даются совместно с коктейлями. Также тематика котиков моя любимая. И она везде в заведении.
Middle Ground
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Раньше были очень вкусные бургеры, необычные и прикольные. Но последнее время дорогие и не стоящие того. Испортилось место. Больше не ходим.