Алина
6
Алина
1
подписчик
0
подписок
261,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Арабская шаурма
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были постоянными клиентами, шаурма была отменной. А сейчас очень испортилась. Мясо воняет, соус кислит, что перебивает весь вкус. После такой шаурмы появляется тяжесть. Надеемся, что что-то изменится
Шустрый Шмэль
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Первый раз в Нижнем Новгороде, и оказалось достаточно сложно найти хорошее заведение. В Шмэле все на уровне. Напитки вкусные, закуски тоже, все приносят очень быстро. Чисто, ухожено, контингент приличный, что уже говорит о многом👍🏼 Официанты приятные, все расскажут и покажут, помогут определиться с выбором. Даже при полной посадке никто никому не мешает, музыка не сильно громкая, отдельное спасибо за выбор плей-листа! Обязательно еще вернемся❤️ Желаю процветания заведению!
Амаретти
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Медлительные официанты, посредственная еда. Хотели быстро позавтракать, так как впереди ждала долгая дорога. Во-первых не сразу принесли меню. Мы спросили, как долго ждать еду, нам ответили, что максимум 15 минут. В итоге 40 минут готовили глазунью, забыв про хлеб и авокадо, его несли тоже очень долго, авокадо был недозрелый. Сырники еле теплые. Кофе мы просили принести вместе с едой, и только после вопроса «когда уже будет кофе??» принесли раф с огромным количеством сахара, хотя заказывали классический без добавок, его переделали, но кофе мы уже пили, доев свой завтрак. Интерьер интересный, но все портит обслуживание, при этом цены ресторанные. Больше не вернемся.
August
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отзывы явно накручивают. Пришли на завтрак около 11 часов, сырников уже не было в меню. Кофе не вкусный, миндальное молоко используется с сахаром, что портит вкус. 40 минут ждали шакшуку и скрэмбл. Хлеб действительно вкусный, но абсолютно не стоит своих денег, как и все остальное из заказанного. Чизкейк принести забыли, предложили его как комплимент и дополнительно медовик. На вкус неплохие, но впечатление все равно было испорчено. Официантки не слышат, что их зовут, занимаются своими делами. Одна из них принесла мне фреш, который я не заказывала, на что сказала «ой похоже я не умею читать», это было странно… За соседнем столиком люди также ждали очень долго свою еду, им вообще забыли принести круассан, они покорно ждали минут 30. Та же официантка предупредила их, что закончился картофель бэби фразой «ну что, переживем, что нет картошки?». Понимаю, что это юмор, но считаю такое общение с гостями неуместно. Из плюсов - приятный интерьер, достаточно чисто, на веранде есть пледы.
Dwarf
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительно! Других слов и не подобрать. Приехали в Нижний первый раз, решили зайти в бар отдохнуть с дороги, ждали еду невероятно долго, при том, что народу толком не было. Принесли сет с сыром, картошкой, креветками и еще чем-то, я даже попробовать не успела, взглянула на соус, а там ВОЛОС! Менеджер предложил переделать или убрать из счета. На мой вопрос, каким образом мы успеем это съесть, если до закрытия полчаса, менеджер посмотрел на часы и ответил - «ну у вас будет минут 5-10». Через 40 минут ожидания принесли одну несчастную колбаску, которая оказалась вонючей и толком недожаренной, на что менеджер сказал, что колбаски это вообще вкусовщина, не всем нравится. Очень здорово! Высший уровень клиентоориентированности. Колбаска так и осталась в счете. В итоге пили напитки без еды фактически. За что отдали 2700 - вопрос открытый!
ЖARkA
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказали на доставку рулетики из баклажанов с орехами и жареный сулугуни. В процессе приготовления появилось сообщение, что сыра нет в наличии. Доставили рулетики, и это было огромное разочарование. Сухие тонкие баклажаны размером с мизинец, начинка никакая. Больше заказывать точно не будем.
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Достойные десерты и ароматные чаи. Что смутило - достаточно долгое обслуживание, постоянно открыта дверь в подсобку. Как посетитель, мне абсолютно неинтересно наблюдать за процессом уборки столов и смотреть на мусорные пакеты. Также большая просьба что-то придумать с чайниками! В определенном объеме они постоянно текут, нужно приноровиться и найти правильный угол наклона, чтобы спокойно налить чай, не разлив его на полстола.
АльмаМоре
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место! Самые лучшие впечатления! В первый раз случайно зашли с мужем и были приятно удивлены. Все было очень вкусно, достаточно быстрая подача блюд, отличное обслуживание. Решили дать месту еще один шанс в мой день рождения и не прогадали. Были также с мамой, которой достаточно сложно угодить, а она оказалась в восторге! Белое сухое вино, пицца с белыми грибами, салаты - все на высшем уровне. Запеченый камамбер - выше всяких похвал. Любители такого сыра, обязательно попробуйте. Подача невероятна. Сочетание с авокадо и клубникой - вкусовые рецепторы в экстазе! Да, цены достаточно высокие, но оно того стоит! Музыка ненавязчивая, атмосфера идеальна для романтического, семейного или праздничного ужина! Отдельная благодарность официанту Шаху за прекраснейшее обслуживание. Очень внимателен и общителен! В честь дня рождения получила комплимент в виде нежнейшего чизкейка! Вернемся обязательно в это место!
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин открылся почти полгода назад, а наладить выкладку товара все никак не могут. Уже третий раз за эти месяцы захожу в этот магазин, а лестница по-прежнему завалена коробками, в самом магазине полно не выставленного товара в упаковках. Все это очень мешает спокойно передвигаться по залу. Также расстраивает подход сотрудников к своей работе. Личные вещи лежат на столе возле касс, их одежда - на тележке с товаром. Сеть ваших магазинов позиционирует себя как приличное место с приятным персоналом и обслуживанием, а не какая-то забегаловка с таким же контингентом, так значит надо соответствовать! Большая просьба руководству навести порядок в магазине и объяснить сотрудникам, что они - лицо магазина! Приятное впечатление = желание вернуться снова.