Ольга П.
5
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
70,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Ivitro
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Много лет всей семьей сдавали анализы в Инвитро на Очаковцев, 38, когда там работала медсестра Ия и медбрат Никита. Потом остался один Никита и пришли новые медсестры, которые к сожалению не имеют опыта работы с проблемными венами и не могут найти вены, если они не видны. Если у Вас такие вены и например Никита в отпуске, то проще сразу идти в другую лабораторию, чтобы зря не ковырять руку. Уже второй раз у меня складывается ситуация, когда не может медсестра взять анализ и приходится обращаться в другое место. Очень жаль, так как мы клиенты с самого открытия.
ПЭК
Севастополь · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2022
Сегодня получила груз на «Маяке». ПЭК стал возить воздух, за который берут деньги. Маленькую коробку положили в огромную. Поэтому рекомендую перемерять при получении, если видите, что объём больше, чем Вы ожидаете. И это не один ПЭК стал таким грешить, к сожалению.
Ozon
Севастополь · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2022
Часто пользуемся этим пунктом выдачи - всегда всё оперативно. Правда один раз заказывала корм для собак и только дома заметила, что выдали другой фирмы. Вернулась и оказалось, что мой корм так и стоит там. в итоге все хорошо.
Ремонт обуви
Севастополь · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2021
Пользуюсь услугами этой мастерской уже больше 10 лет, когда они еще были обувной фабрикой. Многие мастера работают там еще дольше, высокая квалификация у всех. Меняли мужу подошву на босоножках - все отлично, хорошо реставрируют обувь и сдавала на растяжку новую обувь.
Тарелка
Севастополь · Кафе
Сохранить
Март 2021
Работаю рядом и столовая часто выручает с обедом еще с тех времен, когда она находилась в здании налоговой. Еда в целом вкусная. Но немного хотелось бы разнообразия,т.к. меню одинаковое на протяжении долгого времени. Из минусов - это растущие цены. А из плюсов - отсутствие столовского запаха, как в некоторых похожих местах, приличные санузлы, оплата картой и хорошие повара.
Бахчисарайский парк миниатюр
Бахчисарай · Зоопарк
Сохранить
Май 2019
Ездили сегодня с детьми. На них конечно сами миниатюры никакого впечатления не произвели, но вот зоопарк и зона аттракционов - это Да 😆 очень понравились! В целом можно оставить положительный отзыв . Но на меня, как взрослого человека произвело удручающее впечатление, что крупные животные находятся в очень замкнутом пространства - кенгуры, лисы и другие. Другим животным больше повезло, некоторые даже в больших вольерах на улице находятся. Нужны домики по-больше!