С
Сергей Антоненко
С
2
Сергей Антоненко
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Димы
Гродно · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Приехал на это СТО первый раз по совету друзей. Консультация, диагностика, решение проблемы, все бесплатно. Отношение мастеров к клиенту, как с своему родственнику. Очень приятное общение. Спасибо за профессионализм и отношение к клиентам. Проблемы стартер-генератор только к ВАМ.