Анатолий Ноженко
3
Анатолий Ноженко
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
О'кей
Ростов-на-Дону · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
До 2018г.мне Окей нравился больше на 5 с +, а после с 2019г. Мне он стал всё больше не нравится, товара стало меньше да и хуже, раньше пирогов делали больше и лучше, кафетерий раньше работал лучше и по времени дольше, вечерние скидки 30 процентные были на продукты. В общем магазин хужеет, упадок очевиден.
Семикаракорский остановочный пункт
Семикаракорск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2024
Очень хороший остановочный пункт для отдыха и перекуса!