Лилия Б.
5
Лилия Б.
0
подписчиков
0
подписок
151,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Бургер Кинг
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Во первых - это Один из лучших отделов , здесь вкусоо все , вот реально, картошечка , луковые кольца, бургеры тут почему то вкуснее чем в других , хотя казалось бы одна сеть. Кушаем с наслаждением и удовольствием)))) Это самое главное . Во вторых - просторное помещение, выполнено в стильном дизайне , приятно находится , много мест на выбор. В третьих- ТУАЛЕТ - это просто отдельный респект 👍 отдельные кабинки тупо где унитаз и ничего больше , просторно свободно. Раковины стоят отдельно. В туалете чисто и приятно пахнет )) Я рекомендую этот Бургер Кинг 👍👍👍
Почта-сервис
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Не рекомендую пользоваться данной почтой, это просто ужас... 5 раз приходила в разные дни и они не работают, срок заканчивается извещение на руках а забрать не могу. Не хотят работать. Безолаберность и халатность. Если я пропустила суд из-за вас, то след суд будет с вами.
Ребрышковая
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Видимо сегодня у повара не было настроения. Бизнес ланч всегда вкусный, но я сравниваю с Ребрышковой на Молодогвардейцев, там всегда все вкусно. А здесь все на тройку, сырники есть было невозможно. Коктейли безалкогольные тоже отвратные. Официант девушка навязывала блюда из основного меню, после каждого блюда спрашивала все вас устроило, все вам нравится? Как будто знала что все было не вкусно и ждала реакции...
Вся Медицина, поликлиника
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Была на узи трансвагинальном по беременности, у Шапкиной, поставила не верный диагноз. Перепроверила в другой клиники, все замечательно, а я со слезами уже думала что не сохраню беременность (сказала что гематома, причём на всю матку). Ни какой гематомы не было. Не советую данного узиста.
Луч
Челябинск · Логистическая компания
Сохранить
Май 2023
Самая дыр*вая транспортная компания! Груз ни как не отследить онлайн, нужно звонить и уточнять, терминалы оплаты нет, оплатить можно только наличными, жесть... Больше сюда обращаться не будем. Сервис на. Нуле...
Находка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Есть что то дороже, что-то дешевле, всегда беру там рыбу замороженую, очень нравится, фрукты, так же сливочное масло за 99р очень вкусное, не спред, ну и так можно химию подешевле найти. Вобщем мне нравится, всегда порядок на полках и в магазине.
Япончик
Челябинск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2022
Самые лучшие, цена и качество 👍 всегда все свежее и вкусное, особенно приятно получать подарки в виде суши или пиццы когда набираешь на определённую сумму
Ребрышковая
Челябинск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Все нравится, часто хожу на бизнесланч) вкусно и не дорого)