Katerina
6
Katerina
2
подписчика
0
подписок
73,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Ужасно медленное обслуживание даже когда в зале 1.5 человека
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Очень приветливые сотрудники, всегда помогут выбрать хорошие цветы для букета, все свежее)
VR-Point
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2025
Офигенное место, ребята вежливые и с юмором) игры прикольные, вернёмся ещё обязательно P.S. 23 и 25 годиков🤣
PitaFoodGrill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
С мужем постоянные гости этого заведения. Очень вкусная шаверма, всегда свежие продукты. Рекомендуем однозначно!
Честер
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Приводила в эту клинику троих своих хвостиков (кошку и 2 собаки) на стерилизацию. Всегда сдавали анализы перед операцией и делали узи сердца. Врачи все приветливые, любят животных и никогда не навязывают дополнительные услуги! Врач хирург перед операцией рассказал, как она проходит и какие могут быть последствия и что нужно делать в послеоперационный период. На все вопросы отвечал конкретно. После операции животных оставляли под наблюдением до полного выхода из наркоза, что очень радует. Все чувствовали себя прекрасно и быстро все зажило у них. Когда можно было забирать животных, нам звонили и сообщали, как все прошло. Перед тем как выводить животное, выходил ассистент и ещё раз подробно рассказывал, что необходимо делать. Особенно хочется отметить, что врачи находят подход к любым животным, даже трусишкам. Одна собачка у нас очень боится людей, предупредили об этом врачей и они очень аккуратно и спокойно осмотрели её и отвели на операцию. Спокойно относятся и дают возможность животному немного привыкнуть к рукам чужого человека. Это действительно ценно. Администраторы всегда готовы ответить на вопросы в ватсапе и даже передают ответы врача, если это требуется. Очень нравится клиника! Ездим сюда с ветеранов. Однозначно рекомендую!
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Подруга из другого региона выбрала вещи на сайте, я пришла взять их в данный магазин. На сайте показывал, что товар в наличии, однако найти его самостоятельно не представляется возможным: вещи в зале висят в хаотичном порядке, не по размерам, а некоторые вещи вообще не в зале, а где-то там непонятно где, что их может собрать только сотрудник при заказе на сайте - ждать приходится больше часа. На просьбу помочь найти товар ответили "у нас самообслуживание, смотрите там". Бесполезно потраченное время
Km_studio
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Была в поисках нового мастера, тк девушка, к которой ходила 7 лет поменяла сферу деятельности, девушки поймут, как это сложно и переживательно🙈 Выбрала мастера Анжелику, понравились ее работы в нельзяграмме)) Результат очень порадовал! Сделала все аккуратно и красиво, никакого дискомфорта. Записалась сразу на следующий маникюр и сразу педикюр. Очень рекомендую, не пожалете!😊
Студия маникюра
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Хожу в эту студию уже не первый раз. Очень уютно и стильно оформлена) Арина просто мастер своего дела, всегда в восторге от её работ🥰😍
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Я понимаю, что владелец данного ПВЗ хотел открыть его побыстрее, чтобы помочь соседнему, но..... ладно, можно закрыть глаза на то, что он никак не обустроен, есть примерочные и ладно. но вот сотрудница оставляет желать лучшего. сама не помнит, куда положила товары и ищет их ходя туда-сюда по несколько минут. вместо того, чтобы разгребать ОГРОМНОЕ количество коробок, которые стоят до потолка вдоль прохода, она смотрит сериал. я понимаю, что может быть перерыв и все такое, но мы туда заходили несколько раз и в разные дни и картина была одна и та же. одна доставка у нас висит с 7!!!! декабря на этапе "выгрузка водителем"........ пожалуйста, примите соответствующие меры или возьмите кого-то в помощь этой сотруднице. не хотелось оставлять плохой отзыв, дабы избежать закрытия ПВЗ, но данная ситуация выходит просто за все рамки понимания
Wow, Darry!
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Решила впервые сходить на коррекцию и окрашивание бровей, долго искала мастера и выбор пал на Дарью. Мастер просто чудо😊 очень вежливая, внимательная. По ходу работы задаёт вопросы, чтобы получить результат максимально близкий к ожиданиям клиента. Очень понравилась её работа, однозначно приду ещё не один раз)