Ana Red
5
Ana Red
1
подписчик
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
TomYumBar
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Два раза была в этом заведении и два раза наткнулась на ужасный недоваренный рис, в роллах и в поке рис просто был твердый. Сырный суп классический просто желтая вода без вкуса сыра от слова совсем. Обслуживание хорошее, быстрое и вежливое, все как просили учли. Но конечно из-за риса обидно, научите своих поваров варить рис, как будто бы для японского заведения хороший рис и свежие морепродукты самое главное.
Баблстанция
Пермь · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Сюда больше никогда не придем! Заходили с другом взяли два напитка с (джусболами): вишня-гранат (манго), дыня-ананас (вишня). Мало того что в напиток моего друга вообще забыли добавить джусболы, дак ещё и оба напитка были испорчены! Вкус был чисто забродившего сока у обоих, будто до этого они стояли на самом солнце и мариновались, а потом их налили нам. Свой напиток я совсем не смогла выпить и выбросила этот ужас, не хотелось бы от отравления, мой друг допил это и учитывая что он не привередлив в еде и напитках, но даже он пил с отвращением. Жалко потраченные деньги за два просроченных сока заплатить 800р!!!!!
Лапшичная
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Всегда сюда приходила и было все суперски, но в этот раз просто ужас, вкус горелых овощей в лапше даже не смогла доесть, овощи и грибы сгорели, кальмар тоже был подгоревший и из-за этого весь вкус любимого блюда был испорчен, пожалуй больше сюда не придем
7 Ложек
Пермь · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая столовая, но не больше, сходила туда пару раз с мамой, но пожалуй дороговато для такого ассортимента и подачи, мясо обычно всегда жесткое и не важно какое, даже птица.
Супстанция
Пермь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Сходили с подругой пару раз, она всегда берет жульен и он и правда очень неплох, я брала шаурму и сырный суп, оба были неплохие, но суп был слишком соленный, больше всего непонятны такие цены и почти отсутствие мяса и нежующиеся хлебные стаканчики, но сама идея и подача неплохая, всегда все делали быстро, но больше 1-2 раз я бы туда не пошла.
Jojo Ramen
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пришли в это кафе с подругой и заказали обе лапшу, я с морепродуктами, она с курицей, но эта лапша была просто несъедобна, твердая и внутри вся белая, я попросила нам её поменять сославшись на то что она недоварена, и попросила убрать лук (который к слову не убрали), потому что его было ну уж слишком много, в итоге мне приготовили новую порцию которая ничем не отличалась от старой, когда я попросила вернуть деньги, мне отказали, сказав что они уже переделали блюдо и все хорошо) и сам повар вышла поговорить с нами, сказала что мы! ничего не понимаем и это альденте, но альденте это недоварить лапшу на пару минут, а по их технологии, которой они любезно поделились, они всего минуту варят лапшу и сразу после её обжаривают (конечно же она сухая и жесткая), после этого шикарного объяснения желание с ними спорить пропало, я попросила взять еду с собой, чтобы хотя бы доварить ее дома, чтобы не было так жалко свои деньги. В общем не советую данное заведение, цены стандартные, а готовка просто ужасна, хотелось бы поставить оценку ноль звезд!!!
Баритон
Пермь · Бар
Сохранить
Январь 2024
Классное заведение, суперская музыка и атмосфера