Юлия П.
9
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
184к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
23
Мангальная № 1
Кемерово · Кафе
Сохранить
Вчера
Были 27.06.26 в 14:00 проездом из Красноярска в Новокузнецк. Очень удобно, что кафе расположено прямо у дороги — не пришлось сворачивать и искать, что для путешественников огромный плюс.Начну с самого приятного — на кассе нас встретила очень красивая, приветливая и внимательная девушка. Она создала прекрасное первое впечатление, сразу хочется поставить ей 5 звёзд за сервис! Очень порадовало, что есть выбор места приёма пищи: можно комфортно расположиться как внутри здания, так и на уютной летней веранде на улице. Кстати, когда мы пришли, была настоящая очередь — и это огромный плюс! Значит, место популярное, продукты свежие и точно не залеживаются. Готовят быстро, даже при таком потоке людей мы не ждали долго. По вкусу: сама шаурма твёрдая четвёрка — сочная и аппетитная, но лично мне немного не хватило пикантности (может, специй или остроты). Капучино порадовал — вкусный, с приятной пенкой. Отдельное спасибо за чистый санузел, что для заведений быстрого питания — большая редкость.
Удача
Козульский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Вчера
26.06.2026, были вечером. Еда вкусная, атмосфера уютная. Сотрудницы — большие умнички.
Столовая
посёлок Каштан · Столовая
Сохранить
Вчера
27.06.2026, только что вышли из столовой. Впечатление на единицу и даже ниже. Еда невкусная. Были в 9:30 утра: солянка прокисшая, толчёнка тоже прокисшая — видимо, вчерашняя, и хранилась не в холодильнике. Сотрудница не знает, что и где у неё находится, постоянно гремит крышками в поисках заказанного блюда. Вся еда холодная, хотя оборудование для разогрева есть — сотрудница греет всё в микроволновках, но блюда всё равно остаются холодными. Столы грязные. Другая сотрудница стоит в углу и ничего не делает, хотя могла бы протереть столы. Подносы тоже грязные, жирные. Вкусным был только бисквит. Однозначно не рекомендую.
Калина-Малина
Белокуриха · Кафе
Сохранить
Май 2026
Цены конечно кусаются, но все очень вкусно, тут придраться не к чему. Ещё и 24/7 стали работать. Классно.
Скала Врата Любви
Белокуриха · Горная вершина
Сохранить
Ноябрь 2025
Место силы Белокурихи. Природа, скалы, птички. Сюда хочется возвращаться каждый раз. Реккомендую к посещению
Гора Круглая
Сычёвский сельсовет · Горная вершина
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарное место, но не совсем простое чтобы до него добраться. Подъем хоть и не большой по расстоянию, но сложный. Советую сходить , но наберитесь терпения
Закусочная Пирожки горячие
Бийск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Самый топ в Бийске
Шоколатте
Бийск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Норм, но не высший пилотаж. На пухоперовой вкуснее.
Апарт-отель Бочкари 1825
село Бочкари · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Вытягивает на положительные эмоции только спа. Самой гостинице ещё тянуться до качества услуг. Первое что смутило это запах в номере. Конечно через день мы его не чувствовали но пахнет будто сырыми коврами. Второе. Номер на двоих, кровать огромная , а одеяло 160 см. Одно спасло, что мы им почти не пользовались, так как в номере была жуткая жара, прям очень жарко. При том что батареи закрыты. Потом повторюсь, что номер на двоих, а стул один, плечики в шкафу одни. В гостинице занятся вообще нечем, только переночевать. Никаких развлечений нет. На завтраки ходить надо в кафе, примерно 20 мин пешком. На каток нас не пустили, в спорт зал тоже. Ходили вдоль дороги, гуляли. Все спасает бассейн и спа. Там все отлично.
Кафе
деревня Билейка · Кафе
Сохранить
Март 2025
Если честно изначально внешний вид кафе насторожил. Даже сомневались заходить. Никаких обозначений, что это кафе нет. Сомнительная деревянная дверь. Но руководствуясь высоким рейтинговые зашли. И как итог ушли сытые и довольные. Все очень вкусно.