Светлана Волкова
6
Светлана Волкова
2
подписчика
0
подписок
180,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Борковский хлеб
Тольятти · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день. Продукция хорошая, но почему нет кассового аппарата и почему чек с Qr кодом не дают, поодавец вообще сказала, что при оплатой наличкой чек не дают. Жалобу в налоговую написали... Очень жаль.... Без чека, нельзя вернуть продукцию, а если пирожки были не свежие, то их просто не приняли....
Радуга Вкусов
Тольятти · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день, мы с дочкой очень любим пиццы, роллы, и иногда себя балуем. Так в Радуге вкусов все очень вкусно, вседа все свежее и ценовая политика отменная. Желаю вам роста и процветания 💖💐🌹
РДКБ, КДО, Приёмное отделение
Москва · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2025
Где мой отзыв!!! Я вчера его писала и если он негативный, его решили удалить??? Так я буду писать и писать, а так же буду писать в Минздрав!!!
РНИМУ им. Н. И. Пирогова, российская детская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый вечер, сказать я в шоке, ничего не сказать... Но я в шоке! Я всегда думала, что у нас в периферии плохая медицина, но увы и ах, здесь еще хуже 😢. Мало того, что попали из реацентра - филиал РДКБ Кораблик с Ковидом (там и заразились), так и здесь всем все равно... Было два больших обхода, но ничего кроме рекомендации по прививкам толком сказать и сделать не могут... Я им говорю, что у ребёнка скорее всего обострение ГЭРБ, меня никто не слышит... Обещают, что придет диетолог, что придет гастроэнтеролог, и тишина... У ребёнка инвалида, кашель, говорят ничего не нужно давать, ни какие лекарства, пусть само все проходит, а я им показываю документы, что у нас оперировананная диафрагма и была фундоплекация по Ниссану, при разрыве грыжи пищеводного отверстия, и на фоне продуктивного кашля уже были два рецидива, опять мимо... Если вы не можете или не знаете, как нас проверить или просто нет желания с нами возится, то переводите нас туда, где мы были оперированы, и кто может объективно посмотреть наше состояние. Ребенок кушает еле еле, дочке 7 лет, за день она съела 350-380 г еды... Да, мы на спецпитании, но даже это их не смущает. Сбили температуру так, что теперь она вообще два дня 35,7... Кошмар!!! И это федеральная больница!!! У нас соседка девочка лежит одна, кашель страшный, если не даете лекарство от кашля, но ингаляции то можно назначить!? Или пусть дети кашляют до рвоты??? У моей малышки после 6 операций, вечером начался кашель с приступом рвоты, так медбрат сказал, ну я ничего не могу поделать, завтра сообщайте лечащему врачу. Лежим в отделении с 5.10.2025 г по настоящее время, я конечно в шоке, и не думала, что федеральные больницы в таком состоянии и упадке.
Кондитерская мастерская Васильевых
Тольятти · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое, кондитерской Васильевых. Очень вкусные торты, очень доброжелательные люди и низкий вам поклон, что делаете мастер-класс для детишек и дарите дарость особенным детям. Спасибо вам🌹🌹🌹 Желаем вам только процветания и новых творческих успехов 💐💐💐
ГКУ Со Самарафармация
Самара · Фармацевтическая компания
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное отношение в отделе выдачи и постановки детей инвалидов на очередь на санаторно-курортное лечение! Перечень документов не соответствует законодательству!!! Требуют санаторно-курортную карту, хотя она оформляется уже при наличии путевки!!! И никто работать не хочет в электронном виде! Хотя везде кричат, что у нас цифровой обмен документами!!!
Лайк-Апарт
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Февраль 2025
Ужасное отношение и очень жаль, что отель за год скатился на дно!!! Мало того, что документов не выдают никаких (договор, акт, справка, чеки и счета об оплате), выдали три бумажки!!!! Реально бумажки, кассовые чеки, которые даже плохо пропечаны. Ок, получили ключи, я с чемоданом пешком на три пролета лестницы, хотя у них есть служебный лифт для таких случаев!!! Хорошо и это проглотили! Поднялись в номер, оставили вещи и пошли в магазин, купить продукты, что сделать ребенку, что-то горячее (молоко подогреть для хлопьев, пельмени отварить, даже лапшу сварить), купили продукты, зашли в номер и стали раскладывать вещи. 1) розетка болтается и она одна! 2) плита не работает от слова совсем!!!! Хотя я за месяц звонила и просила нормальный номер, так как я еду с ребенком!!! Которому из-за болезни пищевода просто необходима горячая еда... В итоге ребенок остался без горячей еды и пельмени можно выкинуть... Так как холодильник не остужает... Простирала вещи после поезда, а сушилка сломана!((((( И к сожалению не получается прикрепить видео и фото!!! Хотя они у меня есть!!! И посуда и столовые приборы даже не проверяли!!! Они на одного и то, одни ложки.... В отеле находимся в настоящее время!!!
Алые паруса
сельское поселение Ягодное · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Доброе утро!!! Ранее писала отзыв, а сейчас сидя в столовой решила его переписать!!!! Это просто ужас!!! 3.11.2024 г нам на завтрак подали бутерброд с тараканом на тарелке!!!!! Добрый день, мы сейчас находимся на лечении в санатории! Очень хотелось бы написать положительный отзыв, но увы есть ложка дёгтя в бочке меда!!!! Первое! Курят на территории! Пьют алкоголь мамочки, отдыхающие с детьми в фойе в присутствии детей!!! Второе! Дети с неуравновешенной психикой очень агрессивные и опасны для окружающих!!! Несколько раз мою дочку просто чуть не убили!!! Третье! Медсестра в галотерапевтическом кабинете!!! Такого отвратительного отношения я еще не встречала!!! Этой медсестре важна бумажка, а не лечение ребенка!!! Сегодня у нас была первая процедура и мы пока по времени одевания не привыкли... Да и на бумажке, которую нам вылали не написали, что ее нужно таскать с собой!!! Хорошо, мы опаздали на три минуты!!! Часы в холле, и то мы опоздали из-за того, что искали кабинет!!! Так, вот эта медсестра вместо того, чтобы нас запустить в соленую пещеру начала выливать грязь и выставлять претензии и на процедуру она нас просто не пустила, хотя время было 11:03!!!!! Зато следом пришла женщина со взрослым ребенком на это же время на 11:00 и она их пропустила!!!! Это как???? Обидно и конечно до старшей и до врача, я эту ситуацию донесу обязательно!!! Но есть и много положительных эмоций!!! Питание, хотелось бы лучше!!! Булочки, как керзовый сапог!!! Природа супер, правда немного дождик не дает гулять столько, сколько хотелось бы!!! Массажисты- специалисты от Бога!!!! Общее впечатление от санатория - очень, очень хорошо!!! Номера чистые, удобные, правда хотелось бы, чтоб была микроволновка на этаже, так как ужин рановато, дети хотят кугать в 8-9 часов, а подогреть еду нет возможности (((