Егор Иванов
4
Егор Иванов
0
подписчиков
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
КорсГрупп Haval Pro
Калуга · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Лучший дц в Калуге , в маленьком дц плохо обслужить не могут так как он живет только за счет постоянных клиентов , честно сказать я и многие другие клиенты этим пользуемся ))) Коллектив хороший , директор по залу часто ходит общается сам с клиентами , по моему зовут Алексей . Кофе чай всегда все предложат и угостят.
Премьер
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Дружбанародное заведение ! Мне понравилось! В будни не работает кухня , а так хотелось графинчик водочки с картошечкой и селедочкой )))
Вок и Ролл
Калуга · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
А я не буду в этот раз ничего плохого писать , плюсы перевешиваю во много раз . Просто по моему виду официант сделал правильный вывод и сделал такой кофе который мне в этот момент был нужен . Это не просто сотрудник - это супер профессионал который взял на себя ответственность и не боясь ничего сделал правильно. Уважение.
Mr. Paul
Калуга · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну что погнали разносить новое кафе на театралке ? Паста идеальная , соус… по правде я лучше не приготовлю очень достойно , сливочный крем на пирожных сливочный - он из сливочного масла без привкуса свежий , песочные корзинки для пирожных из свежего песочного теста , свежая малина в ноябре на пироженке ))) вкус лета !!! Профитроли свежие - со студенческих пор таких не ел , кексы , печенье с кремом рассыпчатые очень вкусные, мармелад попробовать не удалось передо мной девушки весь забрали. Кофе не самый лучший в городе , но самый лучший на театралке , сиропов просто море. Ну цены по меркам центра города как то прям неприлично низкие , бариста серьезная но симпатичная и вежливая. Алкоголя нет и не планируется , в следующий раз прийду с девушкой или с детьми . Хорошее место и согреет и напоит и накормит !
Пятёрочка
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Слово не для детских ушей , детям дальше не читать , приехал в 8 утра кофе попить и булочку поесть . Ворота со стороны Пухова закрыты , вместо завтрака в этой пятерочке пососите палец, 8.03 пришел охранник открыл, спасибо
Мзиури
Калуга · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне понравилось почти все , куча народу , музыка , домашняя обстановка , грузинский антураж в интерьере , мороженое очень вкусное , пельмени очень вкусные , говяжьи щечки очень вкусные но почему то с бараниной ни у ладно зато вкусные , пюре картофельное на троечку с минусом , чай фруктовый на 10 из 10 . Пойду второй раз возьму тоже самое наверняка , если будут те же самые недостатки будет одна звезда , работайте ! Припрусь как обычно когда будет полный зал . Блюда из баранины обязательно возьму чтоб сравнить с говядиной . Фото не будет пока . Если исправятся добавлю с официантами или с шефом.
Колесо Калуга
Калуга · Шины и диски
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание вежливое сдержанное , но гостеприимное. Персонал симпатичный отзывчивый и компетентный. Время ожидания как обещано. Ремонт качественный делают как себе. Шиномонтаж по всем правилам с дефектовкой и шин и дисков. Ремонтировал все три своих последних автомобиля только здесь. Храню у них зимние шины. Лучший сервис и всей сети шинных центров тайрплюс в Калуге.