Тимур Ахметов
5
Тимур Ахметов
0
подписчиков
1
подписка
77,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Икар
Оренбург · Производственное предприятие
Сохранить
Апрель 2026
"Как вам это место?" - как последний фильм по сайлент хиллу
АвтоБомба
Оренбург · Автодиагностика
Сохранить
Май 2025
Сервис топ. Делают в разы быстрее чем в остальных сервисах, + клиентоориентированные мастера.
Альфа-Банк
Оренбург · Банк
Сохранить
Май 2024
Банк как банк, помогли быстро и оперативно
Wash & Drive
Оренбург · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Не сразу ясно, что эта автомойка ручная
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Удобно, что вторая пятёрочка находится сразу через дорогу, такого много где не хватает, чтобы не ходить лишний путь.
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Пятёрка как пятёрка. Когда был мелкий, не продали сигареты, за это 4 звезды)
Хуторок
Оренбург · Баня
Сохранить
Декабрь 2022
Японский домик самый офигенный, второй этаж особенно. Собирались там большой компанией и играли в мафию. Приятные воспоминания. Администрация отзывчивая, как-то пролили воду в ванной, не чем было вытереть, сходили к ним, они без проблем дали швабру. Из минусов - в душе, внизу, большой пробел, откуда вытекает вода и проливается по всей комнате + нет тряпок, чтобы вытереть.
Русские блины
Оренбург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Обажаю покупать там супы и каши. Стоят не дорого, и делают очень вкусно. Минусы только в доставке, зачастую наливают очень мало подливы, из-за чего та же каша довольно сухая.
СберБанк
Оренбург · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Банк как банк. Надоедливый приставучий персонал. Помогают не быстро, но и не медленно. Ваши тендеры полный шлак. Вместо того, чтобы самим подсчитать необходимое оборудование на объекте, вы просто пишите, что вам требуется и минимально расписываете как оно должно работать, из-за чего приходиться через запросы уточнять множество моментов, а отзывчивости от вас, зачастую, никакой.
Шиномонтаж
Оренбург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
Сделали быстро, очереди почти нет. По цене вышло дешевле, чем ожидал. Персонал отзывчивый, дали рекомендации по хранению колёс. Теперь обращаюсь только к ним.