Sergey K.
2
Sergey K.
1
подписчик
0
подписок
986
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Крайс
Омск · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
Нужно было заменит дисплей на телефоне, мастер купил дисплей не проверил работу сенсора и вклеил, обтянул резинками и отдал мне, через 2 часа я снял резинки и обнаружил , что сенсор работает некорректно, я вернулся и сказал об этом мастеру , показав неисправность, на что он ответил, что я рано сняли резинки. Сдал на экспертизу , было выявлено что дисплей с заводским браком, мастер предложил купить мне новый дисплей и он установит его бесплатно, чем подтвердил свою плохую квалификацию. Не советую обращаться к данному мастеру , который не хочет признавать своих ошибок. Придется взыскивать деньги в судебном порядке