В
Виктория Ж.
В
3
Виктория Ж.
0
подписчиков
0
подписок
59,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2020
Отвратительное обслуживание . Сдачи нет , причём бегать разменивать я должна сама ... , хотела измерить давление .. , перед тем как купить таблетки . Мне по хамски ответили , что у них нет такой Услуги !!! Молодая девушка с гулькой на голове , постоянно хамит ... разве может такой человек помогать людям побирать лекарства ??? От неё веет злобой и неприязнью ..., на месте работодателя , я бы рассмотрела другие кандидатуры на не место ! Думаю , я не одна такого мнения ..., живу в этом районе , но не разу не видела более отвратительного фармацевта . Примите меры по воспитанию ваших работников