Виталий Чеботарев
7
Виталий Чеботарев
1
подписчик
0
подписок
362,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Мобискар
Мытищи · Автостёкла
Сохранить
Март 2026
Хуже организации не видел никогда, полный бардак , с октября 2025 года не могу заменить стелко , направил Т-Банк , никто никогда не перезвонит, ничего вразумительного не скажет, то стелко приехало с браком, узнается в момент замены ,когда его достают и тряпкой стирают вековую пыль , а оно в царапинах ,то не могут заменить в одном месте ,надо в деревню какую-то ехать в Подмосковье, то оно приехало и они оо него отказались и опять ждать 2 месяца ....
Мб Рязань
Рязанский муниципальный округ · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Хамское обслуживание, первый раз приехал на т.о. и обратился по гарнатийным проблемам машины , ничего исправить не смогли ,написали запросы в Хончи ,обещали перезвонить и сказать ,когда можно будет приехать в ремонт , пропали на пол года ,решил пойти новое , позвонил узнать ценник и когда можно приехать. Звонил 3 раза , в течение двое суток, где меня отфутболивали, "типо мастер перезвонит ,он занят ", в итоге после моего возмущения, смог получить что-то вразумителоное , в виде ориентировочной цены . Спасибо на этом , дальше пусть сами себе делают т.о. Дополню отзыв , они еще слили телефон ,так как звонил через общий номер , только в этот салон ,теперь заспамили звонками на покупку авто из 10тков разных автосалонов, если руководство читает , зачем сливать номера своим конкурентам?
Street Beat
посёлок Совхоза имени Ленина · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное обслуживание оффлайн, провел регистрацию на сайте ,мне начислили 1000бонусов , когда хотел списать при оплате , такой функции не было .Связался с поддержкой , бот стал отвечать ,что нельзя их списать ,так как товар со скидкой ,но по условиям на сайте ,приветсвенные списать можно на любой товар , в т.ч. и со скидкой, когда ,наконец , удалось выйти на оператора, он меня уверил ,что 100% можно списать на кассе , а бот работает не верно. Когда пришел забирать товар , оказалась, что ничего нельзя списать, переписка пропала , где общались , позвонил в поддержку,там обещали разобраться и пропали , пишу в чат,тоже сливают, в общем , лучше бы не давали эти 1000 баллов ,чтобы потом так плевать на клиентов.
G-otkos
Всеволожск · Комплектующие для окон
Сохранить
Июль 2025
Нашёл компанию на всем известном сайте объявлений. Сделал замеры проёмов, выслал менеджеру , оплатил по безналу , через пару недель забрал в терминале доставки в Москве , установил как конструктор , всё супер , спасибо !
Деловые Линии
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2025
Продавец должен был доставить заказ до терминала Восток , отправил его 15.01.25 из Оренбурга , 19 я получил сообщение ВКонтакте ,что груз пришел на точку , но на терминал ЮГ и я должен его забрать , 22 я приехал , но оказалось ,что его нет на терминале и он ,видимо ,уехал на Восток ,никакой информации об это мне не предоставили ,покатался через всю Москву просто так ,в трекерах ничего отследить невозможно , где он и что с ним ,на следующий день ,я дозвонился до службы поддержки и узнал ,что он все таки едет на восток , почему меня нельзя уведомить было об этом,никто не сказал …. Теперь он планируется быть 26 числом,а мне он нужен срочно ,но никак его получить нельзя ,на любом терминале ,только платной доставкой! Придется ждать с 15 по 26 доставку , из них 4 дня из Оренбурга и неделю по Москве ,не компания ,а просто ужас!!! В итоге 24 пришла новая система, что груз готов у выдаче, я в этот же день приехал на пункт и с какого-то перепоя они ещё доначислили 300 рублей за здание....категорически не рекомендую компанию .
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное отношение к клиентам, были записаны на 18 30 ,приехали вовремя . Сказали, что девушка перед нами опоздала, минут 10-15 подождите, пока с ней закончат (хотя было похоже что только начали её стричь ), были свободные другие мастера,но по словам администратора, они не умеют стричь детей , минут через 30 пришёл другой ребёнок и без проблем его подстригли, на вопрос, а как же так, они же не умеют стричь детей, предложили ещё подождать и тоже к другому мастеру пойти, через (50 минут ожиданий) в 19 20 ничего не сдвинулось с мертовой точки и пришлось уехать ,так как ребёнок уже был голодный и просился домой. Вопрос,почему если опаздывает один клиент ,ждать должен тот клиент,который не опаздывает ещё и с маленьким ребёнком?
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Сервис специализируется не на ремонте , а получении денег за диагностику( предоплаты) . По телефону озвучивают очень низкую цену , поэтому у них толпа посетителей, далее (после диагностики ) озвучивается такая цена , что чинить не выгодно и у них остеося предолпта в виде оплаты диагностики . Схема очень распространеа и в других местах . Будьте осторожны.
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Отличное клиника , очень вежливый персонал, полностью проконсультировали по всем вопросам, составили план лечения, спасибо.
Бмв-СТО
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2023
Средний ценник по Москве, про качество работ сказать ничего не могу , т.к. со сложным ремонтом к ним не обращался , но отношение менеджеров к своим клиентам просто дно , Когда приходишь , все занимаются своими делами, кто бегает из стороны в сторону , кто в монитор тыкается , никто никогда не поздоровается, вообще не обратит внимание что кто-то пришёл, не спросит что нужно , в лучшем случае ответят на приветствие и будут заниматься дальше своими делами . Последний раз был последним в этом сервисе ,после того как приехав по записи и минут через 30 наконец-то найдя сотрудника , который готов мной заняться , получил от него информацию , что придётся приехать через пару дней т.к. мастеров не хватает и сделать не смогут сегодня, на предложение оставить машину и забрать завтра в конце рабочего дня , оказалось что и завтра тоже не успеют по этой же причине, сама работа в другом сервисе заняла у одного человека 4 часа .
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Май 2023
Посещение оставило приятное впечатление, на всё ушло около 30 минут ,от заполнения анкеты (согласия ) до получения результатов КТ на электронную почту. Особенно хочу поблагодарить очаровательную девушку рентгенолога за её терпение и позитивный настрой к своим пациентам.