Рина К.
3
Рина К.
1
подписчик
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Совсем как дома
Челябинск · Гостиница для животных
Сохранить
Сентябрь 2024
За питомцем можно наблюдать даже ночью , кормили прям как дома по часам
Образ
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Манекюр делают ужасно ! 26 апреля я записалась на маникюр про время, сказали, что за 2 часа успеют( придать форму и покрыть гель лаком без дизайна).стоимость озвучили 1100. Я подошла к назначенному времени. Села ожидать. Через полчаса администратор спросила на маникюр ли я. Я ответила, что да я на маникюр мне сказали о том, что а мастера нет, я сказала, что я записывалась, позвонили мастеру. Начали уточнять, мастер подошла только через 45 минут после назначенного мне времени.я сказала о своих желаниях, а именно я попросила форму острый миндаль, и покрытие синим лаком, на что мастер ответила мне, что на моих ногтях не получится острый миндаль(ранее в этом же салоне работала другая мастер маникюра и делала мне на более короткую длину, острый миндаль). Маникюр делался 3, 5 часа. Во время маникюра мастер начала давать советы, как мне нужно разговаривать с моим мужем по телефону. После этого начала рассказывать о том, что сама она не замужем и даёт советы, чтобы моя жизнь была лучше( не со зла ). Мастер доделала маникюр, итогом которого являлась овальная форма ногтя и синий гель-лак. Мастер озвучила свою стоимость 1300. Я оплатила и ушла . как итог: меня дезинформировали по времени. Не услышали мои пожелания по форме, У мастера Лак оказался некачественным через 2 часа пошёл пятнами, Меня порезали. Вчера инцидент с этим же мастером повторился,знакомая женщина записалась на маникюр. Когда зашла озвучила свои пожелания По форме и цвету (миндалевидная форма, и розовый гель-лак со втиркой.)мастер так же, как со мной ответила, что ногти слишком короткие для миндаля. После. Процедуры спросили, нужно ли наносить крем. ( к слову у меня она даже не спрашивала это она просто его не нанесла ) Итог этого визита: овальная форма, порезанные руки, Загноившийся палец( в порез занесли в втирку), Некачественный маникюр. ( втирка осыпалась через несколько часов после маникюра) Владельца салона на претензию, деньги не вернула. Так же услуга не была оказана качественно. Мастер представилась как Валерия