E
Elena Ladutko
E
6
Elena Ladutko
0
подписчиков
0
подписок
52,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
C&D
Минск · Химчистка
Сохранить
Вчера
Сдавала в химчистку чехол от матраса Кондор. На выдаче -приемке работают очень приятные женщины! Все подробно рассказали, вежливые, приятно общаются! На чехле не нашли бирочку о способе стирки, поэтому я была предупреждена, что возможно ткань сядет, что и произошло после химчстки, но чехол на матрас натянуть и застегнуть удалось. Чехол был сильно загрязнён- огромное пятно от чая, и другие жёлтые разводы - все отстирано, очищено просто идеально, ни одного пятна не осталось! Единственный момент который очень расстроил, когда я уже забирала чехол, я не разворачивала его там, а сделала это уже дома. Чехол был севший (как меня и предупредили), идеально чистый(несмотря на сильные загрязнения), вкусно пахнет, но внешний вид это просто ужас- он стал выглядеть как тряпка, по всему периметру матраса у кантика разорвана ткань. Поэтому даже не знаю какие ощущения у меня от этой химчистки... Фото прилагаю- такие разрывы по всему периметру чехла..
Lavanderland
Минск · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Делала процедуру наращивания ресниц у мастера Егора. Это мое второе наращивание в жизни, первое делала в другой студии, но для себя решила, и сделала выбор, что буду посещать только lavanderland . Очень понравилась атмосфера в студии. Мягкая удобная кушетка, мягкий плед, на фоне негромко балаболит телевизор - такое ощущение что задремал дома на диване! По завершению процедуры предложили чай, кофе, конфетку. Ресницами очень довольна! Они получились, я бы сказала, идеальными- цвет, форма, длина!
Столовая
Минск · Столовая
Сохранить
Март 2026
На двоих отдали 34 рубля. Харчо 5+, прям отдает грузинскими приправами, вкусно Хачапури вкусно Салат из свёклы обычный, заправку не нашли для него Макароны с котлетой холодные, надо самостоятельно греть в микроволновке Капуста тушеная с колбасками норм, съедобно Говядина в соусе 5+, очень нежная, очень вкусная Пирожное совсем не вкусное Интерьер столовой очень понравился, посуда чистая, но со сколами Мыла и дезсредства в туалете не было совсем Наша оценка 4, специально конечно ехать сюда не будем, но если где-то рядом есть дела, то можно смело заходить. Голодными не останетесь👍
Дзержинскгаз
Воложин · Нефтегазовая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Чисто, светлое и очень уютное место. Сотрудники вежливые, спокойные и очень приятные люди. Оформила договор на газовое обслуживание и реально получила удовольствие от посещения госучреждения.
Твой велик
Минск · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2025
10 июня в магазине Specialized был проведён байкфит - к нему никаких вопросов, всё прошло отлично, даны рекомендации для устранения неприятных ощущений во время езды. В процессе установки велосипеда на станок для выполнения байкфита, снимается заднее колесо. После установки колеса обратно, мастером веломагазина было выявлено неполное размыкание тормозов - это обычное явление, не требующее никакого сложного вмешательства для его устранения. Велосипед был подвешен на стойку, и мастер проводивший байкфит стал смотреть в чем дело. На что его напарник в крайне грубой и хамской манере заявил:"Что тут ковыряться и разбираться, это же китайское говн..ще, и сборка велосипеда оставляет желать лучшего, и кто его вообще собирал. И вообще зачем такое покупать и видела ли я что бы хоть один гонщик выиграл на таком велосипеде гонку." Мастер проводивший байкфит пытался как-то сгладить углы, увидев мою реакцию на слова своего напарника (я просто расплакалась от бессилия и неприятных эмоций), пытался извиниться мотивируя это тем, что его напарник всё это сказал на эмоциях, видя якобы отвратительную сборку моего велосипеда. Считаю такое поведение крайне непрофессиональным, некорректным и неуважительным по отношению к покупателю.
Усадьба Медвежья завала
деревня Ежона · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Место на любителя. Уют создан самыми разнообразными вещами- и оленьи рога, и огромная статуя Ленина, а рядом чучело медведя и лося, и камин, и огромный валун, и египетские маски, дрова, фото Киркорова, Николаева и Стаса Пьехи.... Да да, и огромный медведь из металла на территории... И ещё много всего.. Глаза разбегаются, голова кружится.
Дом 31
Брест · Кальян-бар
Сохранить
Август 2023
Очень атмосферное место! Кальян очень вкусный)))
Кафетерий
Ждановичский сельсовет · Кафе
Сохранить
Август 2023
Раньше было лучше. Сейчас очень дорого, и не всегда вкусно(в частности драники, сырники, блинчики)- как повезет.
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
Ждановичский сельсовет · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2023
Хорошее место, все на достаточно высоком уровне. Можно сделать практически любые обследования, а цена будет ниже, чем в частном медицинском центре
Ислочь-Парк
Раковский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Шикарное место! Смело едьте-нп пожалеете. Берег Ислочи просто замечательный! Спа, ресторан заслуживают похвалы. Очень вежливый персонал. Очень вкусная еда, цена немного выше средней, но очень вкусно готовят!