Сергей Мартиросян
10
Сергей Мартиросян
0
подписчиков
0
подписок
660к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Ormatek
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Октябрь 2025
Хотелось выразить огромную благодарность администратору салона "Орматек" в т/ц "Лето" Татьяне,фамилию к сожалению не уточнил.Очень приятно иметь дело с профессиональной,отзывчивыой и понимающей сотрудницей салона "Орматек" в т/ц "Лето".Побольше бы таких порядочных,знающих своё дело специалистов. Спасибо большое Татьяне,за понимание и оперативность. С Уважением,Сергей.
Ля-диез
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Единственное заведение в Питере,пропитанное классным джазом,и не только джазом, исполненным "живьём"..! Супер оригинальное заведение. 100% рекомендую всем..!
8 Street
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Мастер Рустам,специалист высшей категории и ,как человек,отличный парень! Хожу стричься к Рустаму уже года два,мастер на все сто %!
Ташир пицца
Ванадзор · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Молодец,Камо джан!!!
Кухонный Двор
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Август 2023
По совету родственников,после посещения многочисленных мебельных салонов для кухни,решили посетить ближайший салон "Кухонный Двор" в Питере,на пр. Славы 12,к. 1 .Были приятно удивлены и дизайну салона,и качеству,представленной мебели.Решили попробовать проконсультироваться и познакомились с отличным дизайнером Дмитрием Петровичем.После первого же общения с Дмитрием,решили брать кухню именно в этом салоне "KD". Хотелось бы поблагодарить и Дмитрия,за его профессионализм,и сборщика мебели Евгения,который всё безупречно сделал,и конечно же отдельная,огромнейшая благодарность директору этого замечательного салона,очаровательной и такой доброжелательной Наталье,которая так безукоризненно и профессионально организовывает весь спектр услуг данного производителя. Впредь будем сотрудничать именно с этим коллективом! Спасибо Вам огромное! С Уважением,Сергей и Нуне.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Кругом везде грязь,все столы не убраны,в туалет не зайти..!Такого отвратительного заведения в сети KFC,нигде не видел! Моему возмущению нету предела..!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
...уже на протяжении 2-3 лет,периодически захожу в этот,если можно так назвать,магазин. Хочу одним словосочетанием охарактеризовать это "заведение"-огромнейшая АНТИСАНИТАРИЯ!!!Уже при входе,без малейшего преувеличения,чувствуешь себя,мягко говоря нечеловеком,каким-то!Такого НЕУВАЖЕНИЯ к Людям,надо ещё потрудиться и поискать..! По-моему,мы живём в КУЛЬТУРНОЙ столице нашего государства и,если не ошибаюсь,живём в 21 веке!!! Я считаю,что руководство такого ГРЯЗНОГО заведения надо,как минимум,наказать и заменить...
Аис
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2022
Все врачи высшего уровня..,особенно Маркосян Семён Ервандович! Отношение персонала к посетителям и чистота в клинике,тоже на высшем уровне! Огромное спасибо Руководству клиники..!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
...везде грязь и некому работать! Нет слов..,только отрицательные эмоции!Обхожу это "заведение" за километр...