Полина В.
8
Полина В.
1
подписчик
0
подписок
646,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
19
Диантус
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Взяли пионы по акции из соцсетей, владелец сказал, что если они не раскроются, он готов вернуть деньги) Отзыв пишу спустя сутки, пионы – красота, радуют своим пушистым видом и ароматом по отличной цене. Большой выбор и других цветов, рады, что нашли такой оптовый магазин на районе!
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Попали в период «перерыв 15 минут». Отстояв положенные 15 минут, спросили у впереди стоящих, давно ли стоит табличка – сказали, что минут 15-20 точно. Довольно скоро пришли 2 девушки бариста, молча стали доставать какие-то ящики, и так же молча пошли в сторону выхода. На наш вопрос «долго ли еще ждать» последовало цоканье и ответ «еще минут 20 точно». С таким сервисом становится совершенно очевидно, почему у вас закрывается точка за точкой. Прошу администрацию заведения обратить внимание P.S: отзыв был написан 15 апреля, но площадка его не опубликовала, так что попытка номер 2.
Словно в мае
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень нежный и вкусный кофе, отличные десерты. Мы пробовали булочки с корицей и медовик, в следующий раз вернемся за фирменными макарунсами. Приятные девушки-бариста и очень уютная атмосфера в заведении, мы отогрелись после дождя, и остались довольными!
Птичка
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютное, светлое и вкусное место. В будний день, конечно, зал был практически пустой, мы спокойно сели за столик у окна без брони. Особенно понравился паштет и десерт птичье молоко. Обязательно приедем во Владимир летом, чтобы отдохнуть здесь на веранде! Особый лайк коллекции локальных кремов в уборной, рядом с кремами висела табличка с рассказом про каждую позицию этой косметики
Лицей
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
В выходной день в обед сели с ожиданием 10 минут, что вообще отлично по Москве. Шли по совету попробовать булки - они и правда супер, но также заказали еду по основному меню. Были приятно удивлены соотношением цены и размеров порции. Все позиции очень понравились, хочется вернуться сюда
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Единственный банк, в котором фамилию нельзя сменить онлайн. В отделении, оказывается, тоже нельзя без оригинала свидетельства о браке, но с паспортом – просто сюр, даже при приеме на работу сейчас достаточно предоставить скан. Ну и продолжайте сидеть без клиентов! Сменила бы фамилию - втюхали бы мне кредитку без согласия, так что спасибо и на этом, а я продолжу обслуживаться в банках, где знают, что такое интернет и онлайн-поддержка
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Февраль 2026
Были с мужем первый раз в детском магазине, опыта подбора вещей для малыша нет. Консультант Зера помогла нам подобрать коляску и автолюльку, без навязывания лишних товаров и услуг, тут же оформили покупку. Выбор в магазине огромный, с возможностью закупиться под ключ, обязательно вернемся!
Русский музей, корпус Бенуа
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Были на выставке Куинджи. К содержанию экспозиции вопросов нет, возмутил другой момент: заход на выставку строго по временным слотам, в эти же слоты заходят экскурсионные группы. Почему количество групп на один час не ограничено? Куинджи посвящено 5 залов, и в каждом зале находилось по группе экскурсантов из 20-30 человек параллельно людям, купившим билеты без экскурсии. Находиться в этом помещении, и тем более насладиться картинами художника, было просто невозможно из-за количества людей. Также мы обратили внимание, что в залах отсутствуют вентиляционные решетки, не хватает воздуха, и стоит устойчивый запах пота, как в мужской раздевалке в спортзале. Адекватно для общего комфорта - это 1-2 группы на сеанс, но никак не 5. Что это вообще было, желание наживиться? Очень стыдно
Cheesecake
Владикавказ · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Открыли для себя это кафе, когда были в Осетии в сентябре, и вернулись сюда сейчас. В основном все приходят сюда за чизкейками, и тут правда их огромный выбор: дубайский шоколад, нутелла, 3 шоколада, сникерс, кленовый сироп с грецким орехом, фисташка, Ферреро Роше и другие Из несладкого - есть брускетты, но мы с мужем полюбили тут огромный завтрак чемпиона, очень рекомендую И кофе тут тоже очень вкусный!
Кафе
село Хой · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ценник сразу неприятно удивил еще на входе, но альтернативы где пообедать на озере просто нет. Что могу сказать по блюдам: национальная кухня (жижаг-галнаш и чпалгаш) - на 3,5/5, блюда местной кухни приносили быстро Блюда европейской кухни и шашлык - тихий ужас: все позиции, что мы брали, были сухие, заветренные, переваренные, либо утопающие в масле. Отдельно хочу сказать про спагетти в томатном соусе с сыром страчателла, в которых не было страчателлы, а просто сверху посыпали тертым российским сыром Обслуживание на уровне «буква Ю - по ху …». Крайне медленно, с презрительным отношением. Заметила, что быстро и с улыбкой обслуживают местных, а на туристов все равно