Светлана К.
2
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мамин хлеб
Талица · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Самый невкусный хлеб из всех, что я когда-либо пробовала в пекарнях. Липкий мякишь, несоленый. Очень удивилась хвалебным отзывам. Никакого желания вернуться ещё раз за хлебом. Неужели хозяева данной пекарни сами не пробуют, что предлагают. Это не только мое мнение. Все знакомые, кто хоть раз купил здесь хлеб, больше не заходят. Удобное место, нет конкуренции и такая незаинтересованность в покупателях!!!