Татьяна В.
2
Татьяна В.
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Moly
Краснодар · Шоу-рум
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин очень нравится, большой выбор, хорошее качество и цены. Приятная обстановка, глазам нравится. Всегда с удовольствием прихожу в этот магазин. Но посетив сегодня остался очень неприятный осадок. Работа персонала отвратительная. Приехав в магазин в 8 часов вечера, девушки уже во всю обсуждали как они хотят закрыться и уйти домой. Помощь в подборе одежды и обуви никто не оказывал, при просьбе принести нужный размер, девушка закатывала глаза и с недовольным лицом уходила в подсобку, но нужный размер так и не подобрала(при чем нескольких моделей). Уборка помещения началась в 20.40, веником мели чуть ли не по ногам. За 25 мин до закрытия, забежали в примерочные и начали говорить что магазин закрывается, после этого повторяли ещё несколько раз. Вообщем ужасно, из-за нервного перенапряжения даже не удалось совершить покупки!!! Хотя очень хотелось.