Мария Ш.
6
Мария Ш.
0
подписчиков
0
подписок
627,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Шикдеко
Киров · Шторы, карнизы
Сохранить
Май 2026
В салон штор на Ленина, обратилась повторно для оформления заказа. Совместно с дизайнером Марией идеально подобрали цвет тюли под интерьер. Замер производили сами, а дизайнер филигранно вымеряла нужную длину штор, чтоб они «встали» ровно в пол. Доставка в другой город быстрая. Пошив идеальный. Удобно, что шторы пришли уже в собранном виде, пучок от тесьмы аккуратно сложен и зафиксирован. Очень довольна!
Московская Зеркальная фабрика
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Огромный выбор зеркал, багетов на любой вкус и зарос, удобное расположение. Имеется парковка. Доступно и понятно все объяснила менеджер Наталья. Всем осталась довольна! Заказ 0676975-К23
Nobbey
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Август 2025
Впервые заказали дизайн проект в этом агентстве, с авторским надзором от которого в последствии пришлось отказаться, поскольку были разочарованы отсутствием взаимодействия дизайнера с клиентом до максимального предела. Даже врагу не посоветую ни конкретного дизайнера ни агентство в целом. От момента заключения до сдачи альбома прошло 9 месяцев. Корректировки вносились долго, порой по несколько раз, потому что дизайнер Елена не слышит заказчика. Со слов дизайнера она вела одновременно более 10 проектов, видимо поэтому все делалось «на отвали». По достаточно подробным стилистическим коллажам была сделана визуализация абсолютно противоположная изначальному ТЗ., раскладка плитки была предложена неудачно, с большим количеством швов и подрезок, приходилось на каждом этапе разбираться самой в тонкостях и нюансах и сообщать об этом дизайнеру. Подбор плитки, цвета и материала стен, цвет пола выбирали самостоятельно по магазинам без участия дизайнера, потому что в выходные дни они не осуществляют выезды с клиентом на подбор, а в будние дни мы как заказчики на работе. Ничего оригинального и нового дизайнер в нашем проекте не предложила, многие моменты не были учтены вообще, комплектация квартиры вообще была «состряпана» уникально: просто вырезаны картинки из 3д визуализации и прописано «под заказ», то есть ничего конкретного, что есть в наличии актуального в магазинах практически не было предложено. При получении альбома на руки, вообще был шок, на каждой странице был брак печати - разводы, полосы зеленоватого цвета, картинки сильно отличались по цвету, при этом сотрудник агентства предложил мне самостоятельно распечатать необходимые страницы в сторонней фото студии. В итоге после разговора с руководителем Nobbey альбом был перепечатан и доставлен курьерской службой, но при этом брошюровка альбома выполнена некачественно, при листании альбома листы постоянно вылетают. Вообщем деньги берут немалые за свою работу, а качественно и достойно выполнить её не могут. Разочарована полностью, зря потраченные нервы и деньги, больше желания сотрудничать с этим агентством нет.
Киров Камень
Киров · Изделия из камня
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная компания. Клиентоориентированности ноль. Менеджер Кристина по благоустройству разговаривает пренебрежительно. Начальство ничего решить не может. Сроки благоустройства не соблюдают. Оплату по договору берут вперед. Работают на субподряде, своих бригад или нет, или не успевают охватить набранных заказов, поэтому контролировать начало и окончание работ они не имеют возможности. Очень недовольна предоставлением услуг
Wellmarry
Красногорск · Студия дизайна
Сохранить
Май 2024
Заказывали композицию из 3х пионов. Быстро согласовали заказ. Менеджер всегда была на связи. Прислали много вариантов цветов, что облегчило муки выбора. Заказ выполнили и доставили в срок к определенной дате. Цветы оочень красивые и реалистичные. Восторг! Выполнены качественно! Ответственная организация! Всем рекомендую!
Суши Сет
посёлок городского типа Калининец · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
С момента заказа до получения прошло 2 часа, хотя изначально заявляли 1,30. Заказывали сет. Запечённые роллы были практически холодные. Все остальные тоже не сильно понравились, рис суховат.
Бобры
Среднеахтубинский район · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Пляж бобры неплохое место для отдыза недалеко от города, но бассейн оставляет желать лучшего! Вода может быть и чистая, но не прозрачная, зеленоватого оттенка, слегка отдает запахом тины. Плавать в таком бассейне неприятно и некомфортно! 450₽ за взрослого, чтобы полежать на шезлонге считаю дороговато. Вот если бы бассейн был отличного качества, то вопросов нет! Еще очень неудобные деревянные дорожки слишком большое расстояние между рейками, босыми ногами идти невозможно. Места для переодевания, туалет, кафе с минимальным меню имеется. Подойти к берегу Волги и прогуляться вдоль не получится. С одной стороны много растительности и баржа, с другой стороны терриория другого пляжа и находиться там нельзя. Выгоняют. Поэтому впечатления от пляжа бобры на 3.
Cocos
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Выбрала студию ближайшую к месту проживания. В большинстве салонов была запись на через неделю, в этой студии нашли свободное окошко через день после обращения. Небольшая студия, приятная атмосфера, мастер Лела сделала педикюр аккуратно, бережно. Очень удобные кресла для педикюра, если вы сильно устали, то в них легко можно заснуть 👍🏻🌺
Zanzibar
Волгоград · Бар
Сохранить
Июль 2023
Отличное заведение, атмосферно, уютно, красивое оформление в Африканском стиле, глиняная посуда. Меню хоть и небольшое, но выбрать есть из чего! Лучше делать выбор через электронное меню по QR коду. Красивая подача. Очень вкусно! Порции небольшие. Влюбилась в коктейль Martini Pornstar… лёгкий, вкусный, необычный, летний…
Волгоградский планетарий
Волгоград · Планетарий
Сохранить
Июль 2023
Снаружи здание выглядит очень шикарно, внутри на первый взгляд тоже всё очень красиво, но если присмотреться, то здание Сталинской постройки местами требует ремонта, где то штукатурка отваливается (на стене у лестницы), туалет вообще ужасный. Всё старое и воняет! Отдельное внимание я бы уделила креслам в полнокупольном зале - это старые деревянные кресла-раскладушки будто из советского ДК с обветшалой обивкой, со спинкой 90°! Находиться на часовом сеансе весьма неудобно. Затекает шея и спина, очень неудобно сидеть «задирая» голову кверху! Из приятного это интересное, современное музыкальное сопровождение, которое во время лекции создает эффект полного погружения. Интересный и понятный рассказ лектора. Проецируемое изображение на купол эффектно и объёмно. Очень интересно. Сходили бы и на другие экскурсии, но советские кресла отталкивают от повторного посещения планетария! Очень бы хотелось, чтоб администрация планетария и местные власти выделили финансирование на усовершенствование планетария!