Ксю Дегтярева
2
Ксю Дегтярева
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер дент
Березники · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2022
Лечила зубы у стоматолога Лобановой Е. В. она показала себя как специалист с ужааасной стороны. Ставила пломбу на передний зуб, не могла подобрать по цвету, 4 раза сверлила один и тот же зуб (это всё происходило на одном приёме). Так и не смогла достичь хорошего результата, итог огромная пломба другого цвета. Перенесла лечение на другой приём , но зуб "не дожил", откололся кусок. Пришлось переделывать др специалисту. Сейчас зуб только под коронку. Если хотите хороший результат после лечения стоматолога, никогда не записывайтесь к Лобановой Е. В.