Эдуард Егоркин
13
Эдуард Егоркин
1
подписчик
1
подписка
891,6к
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
15
Панорама
Тверь · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Всем добра и мира!!!!🤗 Лучший в городе кинотеатр по ценам , просто респект вам ребята , и уважуха , так держать🤗🤗🤗🤗, да и так в целом не плохо 🤗 Для сравнения брал билет за 250 руб , цена Рубин Сильвер синема 650 руб ужас🫣
М.Косметик
Тверь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазинчик,тем что он ещё и единственный в этом районе , чистый и опрятный магазинчик, ну а цены они визде одинаковые, всем добра и мира🤗🤗🤗
Вкружке
Тверь · Магазин пива
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазинчик пива , крафтого лимонада, все наборы закуски к пиву , большое разнообразие, советую не плохой магазинчик, всем удачи , добра и мира🤗🤗🤗🤗
Городская клиническая больница № 1 им. В. В. Успенского, поликлиническое отделение № 1
Тверь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Всем добра и мира ,,, не был в этой больницы очень давно , и хорошо....при входе как увидел очередь в регистратуру километровую , просто хотелось уйти, это ужас какой то((((
Клиническая больница скорой медицинской помощи, рентгеновское отделение
Тверь · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хорошие хирурги,ребята вам респект🤗,,,огромное спасибо хирургам с урологии🤗,здоровья всем , добра и мира🤗!!!!
Хозтовары
Тверь · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2023
хороший добротный магазинчик,но на некоторые товары цены просто завышены до беспредела,леруа даже отдыхает,будьте внимательны на ценники,всем добра и удачи!!!
ЭлектроМаркет
Тверь · Светотехника
Сохранить
Октябрь 2023
всем добра!!!!! не плохой магазинчик,для дома и хозяйства по электрики,по ценам тоже умерено ,чисто ,ассортимента хватает,продавцы отзывчивые подскажут если есть вопросы .
Сияние
Тверь · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
хорошая добротная аптека ,по наличию практически всё есть,чисто ,уютно,прохладно!!!!всем добра и мира!!!
Аптечный пункт
Тверь · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Всем добра и мира,аптека как и все аптеки города,но есть НО,не все бывают есть лекарства ,по ассортименту маловато будет))))