Антон Горчаков
4
Антон Горчаков
1
подписчик
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Пандус слишком крутом. Зимой от него не будет толку. Цены не много завышены, чем в магните. Собственник видимо желает на вариться.
Пекарня
Омск · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Не знаю чем нравится этот так магазин всём, судя по коментариям, но вот например взяли пирожки с луком и яйцом за 50р цена конечно же убила, так пирожки ещё в масле, откусываешь и масло бежит, я даже не стал стал есть и выкинул- вывод деньги на ветер. Ещё бывали случаи, когда ешь выпечку и там волос попадается, ну вы прикалываетесь, люди идут и деньги отдают за товар, а там такое. Ещё читал комментарии, что всё свежее, да гон это, положили нам булочки сладкие и они по вкусу видно, что не свежим. Раньше натом же месте была лучше выпечка.