Alexander S.
3
Alexander S.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
11
МТ-Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт оргтехники
Сохранить
Март 2026
Работает мастер. Взял- и сделал. Принтер работает. Спасибо ему большое.
Logia Service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день. Плюсов не обнаружил. Минусы: пожалуй, худший сервис на моей памяти. Обман клиентов, отсутствие контроля со стороны руководства, обман в оценке стоимости и сроков работ. А когда я получал ноут из ремонта, в зале были и другие клиенты на получение своих изделий из ремонта- все они были "недовольны", мягко сказать. Детально: деталей, которые якобы "в наличии", в наличии не оказалось. Вместо замены аккумулятора ноутбука на новый -поставили старый (выпуск 2022. 08. То есть ему уже 13 лет!!), который , к тому же, не заряжается. Но за заказ взяли по полной! Заказ выполняли ровно на неделю дольше, чем обещали. Дозвониться и узнать о статусе ремонта очень сложно - мастер не перезванивает, а тот человек, кто отвечает на звонки , ситуацией не владеет. На просьбу связать с руководством ответили: таких нет, цитата: "мы тут сами по себе работаем". Оплаты по карте нет- только наличкой или переводом. Настоял на выдаче чека- выдали, но описание работ в нем некорректное. Да, часть требуемых работ выполнили. Но когда я дозвонился и описал проблему с якобы "новым аккумулятором" и услышал предложение принести "весь комплект техники по заказу обратно" - предпочел не возвращаться. И всем рекомендую туда даже не соваться. Слишком много потрачено денег, времени, нервов. Удачи!