Александр К.
4
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Автопартия
Курск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Два раза обращался в сервис, два раза мимо: Первый раз записался на сход-развал, - его сделали хорошо, тут вопросов нет, НО руль не выставили в нулевое положение, в итоге он был повернут градусов на 10 вправо при езде прямо. Тут я обращаться к ним повторно не стал,- подумал откатаюсь уже так, на езду не влияет. Во второй раз запислася на проблему со стояночным тормозом - практически отсутсвовал. Его подтянули, - стал держать получше, но на уклонах больше 5-7 градусов машину тянуло вниз. На равной поверхности вроде держит, - при приемке потолакал стоит хорошо, поэтому сразу не заметил проблему. Обратился к ним в этот раз повторно, с вопрсом, что делали, но не сделали. Меня мягко послали, сославшись, что в заказ-наряде указано "регулировка стояночного тормоза", что они и сделали, а если он не держит, то там еще какая-то проблема. А свою работу, считают, они выполнили. Но не я заполнял заказ наряд... мне откуда знать, что там должно быть написано? Я обратился с проблемой, которую надо устранить, меня не волнует ее формулировка, меня волнует конечный результат. В любом гаражном сервисе это понимают и делают, тут же не понимают. Поэтому рекомендовать не могу, халатно относятся к своей работе. P.S.: Две звезды, а не одну за удобство - запись, все по времени, в срок, детали сразу тут же, если надо.
Старик Хинкалыч
Курск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Посещаем это место постоянно всей семьёй. Очень вкусно, очень уютно, вежливый персонал! Спасибо! Придём ещё много раз))
Модерн
село Глинищево · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Меню толстое, но в наличии ничего нет, а что могут приготовить - всё равно косячат...
Старик Хинкалыч
Курск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Самые вкусные хинкали в мире
Цифровой кот
деревня Татаренкова · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Сдал в ремонт с разбитым дисплеем и немного гнутый. Дисплей выбрал или рефабнутый оригинал или аналог близкий по качеству. Заплатил деньги сразу. Сказали, чтобы приходил на следующий день. На слудующий день вернули телефон - дисплей поменяли и по качеству похож на оригинал, но телефон был кривой!!! И клей от натяжения разошелся. Я вернулся в сервис, попросил исправить, - мастер в торопях начал при мне быстро приподнимать крышку и загонять туда клей. Он проступил где не надо - вся задняя крышка (а она стеклянная) уделана теперь в клее изнутри и его уже не убрать. Я возразил, сказал чтобы переделали. На следующий день мне вернули выпрямленный, но опять плохо проклеенный - крышка ходила туда сюда при нажатии. И ВНИМАНИЕ!!! - Мне заменили уже заменнный ранее дисплей на более дешевый. Видимо решили компенсировать доп.работы за счет разности стоимости дисплеев. Новый дисплей менее яркий и с плохими цветами, палитра уходила в синеву. Сказали что это та же марка дисплея. И забрали на проклейку опять. Итог - у меня за цену нормального экрана стоит весьма посредственный экран, и с четвертой попытки проклеенный корпус с уделанной клеем задней крышкой. Внешку испортили в хлам. Из положительного - были вежливы. По мне так лучше было бы наоборот.