Виктория Понкратова
3
Виктория Понкратова
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Давай Завтракать
Ялта · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приезжали семьёй в Ялту из Алушты ( туристы ). Зашли по пути так сказать в первое заведение попавшиеся. Зашли , стильный и лаконичный дизайн, всё чисто, людей немало. Заказали пиццу "Цезарь"кофе и ребёнку сок с водой. Где-то минут 15 ждали заказ- как и сказала девушка за кассой. Пицца безумно вкусная, напитки тоже. Цены тоже хорошие ( незадратые). Если вдруг будем ещё раз в Крыму , обязательно посетим данное заведение. Было бы хорошо, если открылась точка в Коломне, откуда мы и родом 🌷. P.S. Привет из Коломны 👐
Mr. Garry's
Симферополь · Кафе
Сохранить
Май 2025
Добрый вечер, мы являлись гостями города Крыма , также посетили Севастополь. Зашли в данное заведение. Само оно чистое, туалеты тоже. Заказали еду , цены высокие . Заказ сделали быстро. В заказе были : две булочки с беконом, фри , трипсы, айс - латте и кофе холодное с вишней. Булочки средне по вкусу, мало соуса и с солью переборщили, фри было пережареное сильно, сирипсы холодные и резиновые, было такое , что попадался чисто кляр без мяса👀😵‍💫. По напиткам Айс- латте нормально, а вот холодный кофе с вишней дико кислым с послевкусием табака. Подошла и вежливо попросила заменить напиток на кофе что возможно ( латте или капучино) и мне отказали , пить не стала напиток. За всё удовольствие заплатили точно не помню, но около 1800. Данное заведение не рекомендую.