Цветик
5
Цветик
0
подписчиков
1
подписка
153,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Стоматология Стомлайн
Коломна · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Искала стоматологию с качественным лечением и грамотной консультацией, но без заоблачных цен))) Меня радует, что нашла такую, была три раза у Папазяна Зограба Рафиковича, очень приятное и профессиональное обслуживание, обязательно вернусь к нему ещё за коронками ))))
Мистер Шаверма
Коломна · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Вкусно и быстро
Warpoint
Коломна · Игровой клуб
Сохранить
Март 2026
Были два раза, первый - гостями на день рождении, очень понравилось! Пришли во второй раз, но, к сожалению, без большой компании - вдвоем. Персонал предложил нам свою компанию, и мы отлично провели время. Все доброжелательные, есть водичка, салфеточка после игры😂 Вообщем место клёвое, придем обязательно еще раз!❤️
Отделение почтовой связи № 140410
Коломна · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
9:18 - никого нет, дверь закрыта, никуда позвонить нельзя, а между прочим это один из немногих рабочих дней у этой почты - четверг!!! Люди на морозе стоят и ждут, придёт кто-то или нет - непонятно!! А посылки до какого то дня лежат же, а не вечность!!!!!!
МТС
Коломна · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Ходила месяц сюда, чтобы оформить е-сим, программа у вас целый месяц не работает и никакой информации нет. Сотрудник похож на ленивца из зверополиса, вообще на все все равно, все вяло, ни о каком желании помочь клиенту речи не идет совсем. Вместо того, чтобы мне подсказать и сообщить, что это можно сделать онлайн, мне один ответ «придите потом как нибудь, может заработает программа». Зачем тогда ваш салон существует, если вы должным образом не оказываете помощи клиентам?!
Эмиль Бонтэ
Коломна · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Очень милое обслуживание, вкусные булочки, готовая еда и конечно же десертики!!
Малевич
Коломна · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходила туда просто как в заведение, всё очень понравилось. Но недавно в малевиче было мероприятие, про которое узнали через флаер, выступление какого-то классного диджея, мы с подругой решили после работы сходить, забронировать столик заранее. Пришли, никто не встретил, куда идти какой-то парень подсказал, столик ещё минут 5-8 ждали, сели, приносят меню, говорят только про напитки, я уточнила про еду, сказали, что да. Пришел официант и в моменте принятия заказа мы узнаем , что "вообще они сюда еду не приносят, а мы исключение" И "давайте быстрее, а то кухня уже закрывается". Нигде заранее не было уточнения, что здесь чисто покурить кальян, выпить и потанцевать. Стало некомфортно. Тусовка оказалась не нашей, скажем так, довольно своеобразной, но к этому нет претензий. Про не гласные правила подачи ( один ест, другой смотрит или есть в сухомятку без напитка) я могу не говорить, учитывая, что для нас и так сделали огромное исключение.
Лэтуаль
Коломна · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасное обслуживание, я понимаю, что всего два продавца, однако после моего вопроса, есть ли ещё кто-нибудь, пришла администратор, которая смотрела на меня с каким то непонятным негативом. Никто в открытую не хамил, но и хорошим сервисом даже с большой натяжкой назвать нельзя. Прождала достаточно долго, чтобы мне ответили, есть ли тестер. Так же огромный минус - отсутствие тестеров новой коллекции, ладно там помады, но палетки, которая закрыта, даже не посмотреть, какие цвета, какая пигментация. Для примера, другой Лэтуаль на советской - там очень доброжелательные и улыбчивые девушки.