Анастасия Попова
9
Анастасия Попова
27
подписчиков
0
подписок
413,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
17
Ваниль и сахар
Сыктывкар · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Взяли тортик , красивый конечно и вкусный Но оооочень сладкий, на любителя с маршмэлоу Но! Есть на торте звездочка пластиковая, а вы нас даже не предупредили. А если бы мы её проглотили, а если бы дети!! Сразу в хирургию!! Минус звезда!!!
Sense
Сыктывкар · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз посетили данное заведение. Честно…фрустрация) интерьер правда стильный, официант Алексей хорошо обслужил. Заказывали вино (оно единственное без претензий)), судак со свеклой ( в свекле была какая-то пластиковая нить, но блюдо сразу поменяли, также чувствовался песок на зубах от свеклы), суп сливочный с лососем (ожидала более густой консистенции) , закуска сырой тунец и манго (тут наши вкусы просто с официантом который это посоветовал не совпали, сырое это не наше видимо)) но нам еще не понравилось перченое манго). Гардероба как такого нет, неудобно. Туалеты норм.
Фруджи
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень мило, вкусно и полезно) и цены нормальные))
Торговая марка Засолыч
Киров · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Все было хорошо всегда, но купила сегодня морковь по-корейски. Нашла волос! Шапочки уже не норма на производстве надевать??? На фотографии видно, что это светлый волос. У меня же темные. Точно не мой волос туда попал…
Галерея Путь
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2024
Буду честна. Ходили сегодня на выставку «Время». Ожидания старались не завышать, но все же они были хоть какие-то. 1. Видеоряд в начале. Неплохо, но такие видео лично я видела в ютубе 1000 и 1 раз со словами о том, как же впустую мы теряем время. 2. Фото и фонарик. 1) непонятно каким именно надо двигаться маршрутом, просто смотреть все фото подряд или идти как-то линейно по сюжету… 2) До того, как нас запустили в пространство, предупредили, чтобы мы не спешили и ПОЛНОСТЬЮ ПОГРУЗИЛИСЬ. Мы так и не поняли, во что погружаться… На половине текста, который был озвучен женским приятным голосом, мы уже начали смотреть эти фото и видео по второму разу… типичные надписи из интернета, абсолютно поверхностный текст. 3) Задание. Сферы жизни…. Есть люди, которые еще не занимались этим?…. По итогу моей слабой сферой оказались финансы, карьера. Диссонанс! В интервью ( видеоряд, который был сначала) люди приходили к выводу, что надо больше уделять времени себе, близким, а не работе. В общем, для меня недостаточно глубоко проделанная работа. Тема хорошая. Но исполнение на 800 рублей не катит))
ЁбиДоёби
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Январь 2024
В общем, недовольны доставкой! Везли 2,5 часа! Настроение испорчено именно этим… Горячие роллы приехали уже остывшими. Везли новенькие курьеры, перепутали адреса. Будьте повнимательнее. По вкусу …нуууу так себе. Наверно лучше брать не сет. Из сета мне понравилась 1/4
Мандарин
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2023
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ, ТО НЕ ЗАСЕЛЯЙТЕСЬ СЮДА Ребят, в Москве есть отели, которые дешевле и в них нормальные условия А это просто ужас… Серые полотенца, маленький номер, вода льется не в раковину , а на Вода в душе не уходит Заселение само долгое И самый ужас…клопы Никогда бы не подумала, что буду проводить ночь с этими «соседями» Потом нас переселили в какой-то типа люкс Или что это было… Но факт остаётся фактом Клопы в номере. Я думаю это верх антисанитарии Вдруг покусают, заразят С маленькими детьми точно сюда не надо…. И самое смешное Рейтинг то хороший!!! На это и купились А потом поняли в чем дело Гостям предлагают за отзыв кофеек и тд и тп А мы же все любим халяву Так что вот…. Думаю без этих всех отзывов рейтинг был бы точно ниже Цените свое время и посмотрите другие отели ❤️ А еще у них там ресепшен протек, но это уже другая история….)
Farfor
Сочи · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2023
Цена качество -10/10! Вкусно, все очень хорошо
Агама
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Второй раз отдыхаю тут! Великолепно подойдет для семейного отдыха!!! По порядку Номера хорошие. Чистые, есть кондиционер, балкончик. Вид шикарный. Будьте аккуратны. Не оставляйте открытой дверь балкона ночью, если в номере включен свет. Залетают какие-то мухи( или что-то такое). Летят на свет. Вай фай хорошо работает Персонал вежливый, готовый помочь Есть аниматор Кафе внизу отличное в плане шведского стола А вот отдельно( индивидуально) заказывать больше не будем. Долго и не все так гладко. К коктейлю не дали трубочку, а стакан огромный. По краям стакана как будто грязно. В общем берите шведский. Мы брали завтрак и ужин. Очень удобно. По территории Бассейн чистый, размер хороший. Очень красиво. Играет музыка хорошая Пляж мне очень нравится. Галька конечно, но привыкаешь. Спуск к морю может утомлять на обратном пути, но опять же привыкаешь. На пляже всегда свободно. Есть небольшая заброшка, под ней можно посидеть( в пекло под тенью) Рядом с отелем есть местный магазин продуктов, кб, дальше 5, магнит, магнит косметик, есть столовые неплохие Аптеки В общем, для спокойного отдыха идеально
Кофейный дворик
Сыктывкар · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Я хоть и люблю кофейный дворик, с детства с ним, хожу туда постоянно , кушаю там, пью Кофе пью Торты ем Но сегодняшний лимонад меня разочаровал Газов нет! Вода с сиропом и льдом, печалька Вот так ребят И сахар не сыпется из САХАРНИЦЫ !