Герда Г.
9
Герда Г.
1
подписчик
1
подписка
133к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
1
Es Beauty Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Замечательная студия! Все очень понравилось от обстановки до атмосферы. Шикарный александритовый лазер и специалисты. Обязательно еще приду🌺
150 Bar
посёлок Парголово · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Вау! Закрытая мойка самообслуживания! Такого мы еще не пробовали! Тепло, комфортно, все новое, чистое, работает исправно, машинка блестит☺️ и ценник адекватный👍
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная работа пиццерии! Заказ не выдавали курьеру больше часа, потом еще 40 минут везли на адрес в 500 метрах. Поддержка не работает совсем, само завершение трубки не берет. Хотите остаться без ужина - Вам сюда
Jele
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Сделала шикарный педикюр, по времени уложились в заявленные 1,5 . Покрытие очень хорошо сделано, а я ооооочень придирчива! Больше не буду искать других мастеров- только сюда
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Красивый интерьер, на этом все… еда вся никакая, в салате с говядиной будто остатки мяса от старого шашлыка. Чекмерули практически без соуса. Даже соус к жареному сыру умудрились испортить. Обслуживание ужасное - официантов полный ресторан, но внимания к столу ноль. Кальян тоже никакущий
Coffee.GE
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Атмосферно, выпечка свеженькая и кофеек бомба!
StandUp Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
В целом выступление, закуски и напитки произвели очень хорошее впечатление, но до мероприятия нам нагрубили в гардеробе большого зала, мол вы лимита из малого зала здесь не раздеваетесь и вообще идите на улице ждите когда Вас запускать начнут… спасибо комикам и персоналу малого зала - впечатление о заведении исправили
Султанмит
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Впечатление хуже некуда! На входе нас никто не встретил, официанты все проходят мимо. Мы сели за свободный грязный стол. В течение 15 минут звали официанта чтоб сделать заказ. Пиво бутылочное просили принести сразу, но пришлось просить еще насколько раз. еду ждали тоже очень долго, всё невкусно и довольно таки посредственно. Но самое интересное было при оплате счёта - на столе стоит реклама - зарегистрируйся в бонусной системе, получи скидку 200 руб. Когда мы смогли допроситься счёт никто про бонусную карту у нас не спросил. Принесли счёт на полную сумму и бонусную карту со скидкой принимать отказались, аргументировав тем, что скидка действует только на следующий заказ, о чем в рекламном материале на столе ничего не сказано. к слову, наш официант к нам после принятия заказа так и не подходил, и в целом ощущение было такое что мы кому-то навязывается, а не пришли в заведение покушать за свои деньги. Спасибо большое за испорченный вечер. К Вам больше не ногой.
KIBERone
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Ноябрь 2024
Язык программирования - единственный, по моему мнению, язык который не переменно нужен в будущем каждому человеку. А эта школа на высшем уровне подготавливает маленькие умы понимать и уметь с ним обращаться. Лучшее вложение в будущее ребенка! Отдельное спасибо за отделение прямо в школе🥰