liisaaliisa
7
liisaaliisa
1
подписчик
1
подписка
696,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Наутилус
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Ранее всей душой любили другой ресторан в данном ЖК, но он, увы, закрылся. Восприняли Наутилус как хорошую альтернативу. Увы, ошиблись. До того ресторана им даже не доползти. Плюс один - в целом съедобная еда. Без восторгов, но и то неплохо. Продукты для блюд явно не супер-отборные, но с подачей "чтобы подчеркнуть, что дифлопе на земле очень мало", отсюда и цены выше среднего. Очень тесно и шумно. Готовят долго, горячего ожидали более 1 часа. Принесли бутылку воды, стаканы к ней донесли через 40 минут. В процессе заказывали ещё, но официант просто забыл пробить, соответственно, зря ждали в принципе. Поскольку сидели на 2 этаже с прямым видом на кухню, стали свидетелями того, что отбило желание приходить сюда снова. И нет, мы не придирались к наличию колец на пальцах у поваров, отсутствию перчаток, отсутствию головных уборов и т.п. Нет. Официант забирал с раздачи чебуреки, один упал на пол и... Кажется, официант должен был бы оставить блюдо, чтобы гость пусть и позже, но получил именно то количество, за которое в итоге заплатит? Но, увы, официант просто унёс блюдо гостю на стол. А этот чебурек просто валялся на полу ещё минут 15. Это отвратительно наплевательское отношение к гостям - всё-равно же они блюдо не взвешивают, да? Ожидания были безусловно полностью обмануты. Жаль, но сюда больше ни ногой.
Анна
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Посещала данное заведение для заплетения волос, нужна была буквально пара косичек. Предупреждала при записи, что пойду на мероприятие и ограничена во времени. Что имеем? Задержали на 15 минут - мастер просто не пришла вовремя на работу. Никто за задержку даже не извинился. Волосы очень сильно рвали в процессе, аж до боли в шее, которая пыталась удержать голову, опять же - ни разу не спросили всё ли в порядке и не извинились. Итог: 2 стороны были абсолютно несимметричные друг другу, с одной стороны объёмная коса, с другой - туго натянута. Указала я на это сразу, но исправить без полного переплетения было уже невозможно, а такой вариант мастер даже не рассматривала. Сзади "картину" увидела уже дома, на месте зеркало, конечно, никто не предлагал - ужаснулась, навертели непойми что вкривь и вкось. Вся "работа" от моего попадания в кресло заняла менее 30 минут, использовано 2 резинки и штук 5 невидимок, которыми поцарапали всю кожу головы. Продержалось это позорище, ну, часа 2 примерно. Но это даже обрадовало. Заявленная стоимость 3000 рублей. И да, наличные или перевод на карту. Зато в процессе успела послушать, сколько всего ещё мне обязательно необходимо у них сделать, уж они точно знают, как сделать меня красивой. Жаль, что сделала "вклад" в продолжение работы данного заведения в 2025 году. P.S. Весь ответ - сплошная ложь. Раз всё пишите на камеры, пересмотрите и переслушайте, и во сколько пришёл мастер, и что я говорила, и про "чаевые" обязательно. Надеюсь, люди, увидевшие и мой отзыв, и ваш ответ, сделают выводы и выберут другое место для посещения.
Нотариус Ходаковская Г. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Быстро, чётко, вежливо. Приём по записи, всё грамотно рассказывают и объясняют.
Нотариус Павлов А. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Звоню в среду, говорю: нужна доверенность, вы по записи, надо записаться? Мне: да, надо записаться. Я: давайте. Мне: а в ближайшее время нет записи. Я не поняла, спрашиваю: как это? Мне: ну, на этой неделе всё занято. Я: так давайте на следующей. Мне: а на следующей - это вы в понедельник звоните. Интересная система, конечно. Спасибо, выбор нотариусов позволяет не ломится в закрытые двери.
Салденс Портерхаус
Тула · Бар
Сохранить
Июль 2025
Если честно, это самое вкусное место, в котором я когда-либо была. Даже задумалась: может, и нет такой уж необходимости жить в Москве? Буквально всё, что брали - очень вкусно. Скорее даже слишком вкусно. Порции большие, официанты внимательные, меню знают отлично. Туалеты чистые, что немаловажно. Особо в сердечко попала музыкальная подборка - миллениалы, всё для вас. В общем, только ради данного заведения готова приезжать в Тулу снова. Рекомендую от души.
Ко-ко
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Май 2025
Кажется, я наконец нашла то самое место, где работают те самые люди, на которых можно положиться. Всё покажут, расскажут, сориентируют, непонятные слова объяснят "по-человечески", а главное - есть уверенность что в итоге получишь красоту. Да не простую, а качественную. Спасибо, что вы любите свою работу, своих покупателей и цветочки.
Детейлинг-студия
Москва · Детейлинг
Сохранить
Январь 2025
Как ни приедешь - ожидание в очереди более 2-х часов. Удачно попали только один раз, помыли хорошо, конечно, но в следующие раз 5 - мимо. Больше пытаться нет желания. Тратить столько времени на мойку машины - это слишком расточительно.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Перед тем, как писать отзыв, пробежалась по тем, что уже есть, в мыслях, что, быть может, я не права в своём мнении. Увы, права. К сути. Караваевых люблю уже очень много лет, с самых первых кафе, ездила за ними на другой конец города без проблем. И вот, ура, в 2024 году они подобрались к моему дому как никогда близко. И что же? И я туда зашла 3 раза, 2 раза заказала доставку и больше ни ногой, ни за что. Всё испортила отмена номерков (касается всех, но здесь этого уже даже не было, возможно, поэтому всё совсем плохо) и, в целом, работа сотрудников. Мало того, что теперь люди должны стоять 2 очереди - одну на выдачу, вторую в кассу. Так ещё и обе эти очереди здесь не бывают быстрее минут 30. То один сотрудник на выдаче в принципе, то кассир куда-то уходит, то, как сегодня, отстояв в 20-минутной очереди, пока "моя" сотрудница медленно вышагивала до искового контейнера, следующая взяла человека за мной, и он забрал всё, что я хотела взять, "моя" лишь пожала плечами. То на выдаче несколько сотрудников, отпускают соответствующее количество человек, и всё, и все уходят! А очередь из 10 человек стоит. При этом сотрудников всегда много, но вечно какая-то неогранизованная суета. При заказе на дом вообще не доложили 3 из 5 позиций, в итоге вернули деньги просто каким-то переводом на карту непонятно от кого, при чём не на ту, с которой была оплата. В общем, увы и ах, Караваевым на Коломенской лично от меня байкот. Свои деньги я сюда приносить не хочу.
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2024
30 минут 3 человека в очереди наблюдали, как продавщица распинается перед 5 колоритнейшими мужчинами с заросшими лицами. 30 минут, а она даже краем глаза не взглянула, сколько человек стоят и ждут. В итоге все развернулись и ушли. Отвратительное отношение к тем, кто несёт вам деньги. P.S. Уважаемый айкос, и не просите писать вам ещё куда-то в чаты, это уровень внимательности к людям ещё хуже, чем у вашей продавщицы.
Royal Thai
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Много лет хожу на Покровку, но тут увидела новости об открытии на Павелецкой, что ко мне ближе, решила рискнуть. Зря. Итак, сравниваю по пунктам: - дизайн салона здесь полностью отсутствует как вид, ощущение чуть облагороженного паркинга 2000-х, когда на Покровке хочется разглядывать каждую деталь, всё очень красиво и аутентично, с душой; - прямо до кушетки идёшь в уличной обуви и со всеми вещами, когда на Покровке с порога выделяют шкафчик и одноразовые тапочки; - омовения ног нет, только протёрли влажным полотенцем уже лёжа; - на кабинет на двоих всего одна вешалка и одна полка, так же лежали одни тапочки, вторые еле нашли сами под кушеткой; - туалет самый обычный общий на этаж, к самому салону не относится, соответственно, там нет ни дезодоранта, ни крема, ни салфеток - ничего, что есть на Покровке; - администратор, собственно, даже не знала, где туалет находится; - на выбор масел уводят в отдельный коридор, где просто куча дверей по стенам, тумба и 2 светильника, стоишь около этой тумбы, как бедный родственник, нюхаешь масла, вдвоём это делать одновременно просто неудобно; - чай после массажа в маленьких дешёвых чайничках на 100 мл., не в красивых чугунных как на Покровке. Сам массаж, конечно, как всегда на уровне, это единственный плюс. Но это же есть и на Покровке. Только там ещё и много других плюсов. А здесь больше ни одного плюса, так ещё и хотят больше денег, потому что они не абы что, а "Wellness", о чём умолчали при записи.