Роман П.
7
Роман П.
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Маки
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Свежие, качественные цветы
Кит
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Май 2019
Мойка и шиномонтаж отличные!!! Теперь по порядку: уже более двух лет мою своё авто на этой мойке, иногда долго но всегда качественно! Как будто авто люкс-класса (хотя обычная Гранта) Из плюсов: кварцевая мойка и антидождь на стёкла, отношение персонала, незамерзайка которая действительно НЕзамерзает при минус 30' и не воняет! , скидочная карта которая даёт кучу плюсов (запись на нужное время, бесплатный кофе чай в зале ожидания, и конечно скидка, в том числе и на шиномонтаж). Теперь по шиномонтажу: переобуваюсь у них больше года. Из плюсов тоже самое, но ещё и дошиповка шин (тоже со скидкой). Особенно хочу отметить мастера по имени Максим, за отличную и ответственную работу, кроме монтажа обращался с боковым порезом на покрышке, заварил отлично! Ещё и с гарантией! Советую всем хотя бы раз опробовать услуги данных сервисов, не пожалеете!!