Каролина А.
5
Каролина А.
0
подписчиков
0
подписок
68,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Бебе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Классный салон, все мастера топ🤌🏽✨ Всегда качественно делают маникюр 💅🏽🌸
Арфа
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Доставили три пирога, очень все вкусно!!! Спасибо !!🤌🏽🤌🏽😍
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось, что открылся табачный магазин возле дома, обслуживание и ассортимент хороший, цены адекватные и оригинальные электронки. Спасибо!!!!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Сделала маникюр и педикюр в салоне Soda. Осталась безумно довольна, сделали просто идеально!!! Буду ходить теперь только к этим мастерам🥰
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходим сюда часто, всегда все очень вкусно и вежливый персонал. Спасибо большое персоналу за теплый прием😍
Фора-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2024
Ужасное обслуживание кассира в 4 окне, не клиентоориентированна от слова совсем! Зашла получить перевод, говорит 100 тыс рублей нужно заказывать, и через неделю только,. Такую маленькую сумму не могут выдать. Зайдя в кассу, как будто не клиент зашел, занималась своими делами и овтечала через «не хочу» ! Посещать данный офис желания больше нет.
Амонд
Владикавказ · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2024
Лучший свадебный салон, обслуживание на высшей уровне🫶🏽
Грузинские каникулы
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
55 минут ждали ягненка!!! Помимо этого он ужасный на вкус Заказали так же шашлык из курицы вместо филе принесли шею курицы и 2 куска филе! Так же было харчо оно нормальное было Администратор ужасный позвали чтобы объяснила говорит могу удалить из счета блюдо, никаких извинений и объяснение причин В конце предложил администратору чтоб переделали шашлык, так как она начала заикаться и не понимала что сказать Приятная атмосфера, обслуживание не плохое Но кухня ужасная!!!!!!!