Евгений
3
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Басман
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Наконец-то в нашем городе появилось место, где готовят идеальный капучино — с плотной, нежной пенкой и красивой подачей. 🥰Обязательно попробуйте вафлю с лососем и авокадо — просто пальчики оближешь! 😍Уютный интерьер, бесплатный Wi-Fi и дружелюбный персонал. Теперь это мое самое любимое место в Севастополе. Кафе супер, заходите, не пожалеете.👍