In Vik
4
In Vik
2
подписчика
1
подписка
134,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Wildberries
Берёзовский · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Самый ужасный пункт выдачи в который когда либо я ходила. Мало того что все посылки всегда с задержкой приходят, если сюда будете заказывать, то удачи вам, если должен сегодня придти, то придет через неделю. С подругой не так давно забирали заказы, все было вскрыто! Вб совмещен с почтой, начали проверять, аж все чуть ли не вышли и пялились что же мы там заказали, хотя и так вроде знают, так как мы уверены что это они вскрывали, думаю они не успели запечатать, так как уведомление пришло что заказ пришел, и мы через пол часа пошли забирать, посылки от разных продавцов, впервые с таким обе столкнулись. Так что всем желаем удачи, если будете сюда заказывать, знайте, все будет вскрытое и задержка на неделю🌸
Военный коммисариат Ленинского, Заводского и Центрального районов призывной пункт
Кемерово · Военкомат
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить глубокое недовольство работой вашего военкомата и организацией прохождения медицинской комиссии. Мальчишек по несколько раз направляют повторно к врачам — каждый раз с новой причиной, из-за которой якобы необходимо снова проходить обследования или сдавать анализы. Каждый визит сопровождается потерей времени, очередями и отсутствием чётких объяснений, почему результаты предыдущих обследований не принимаются. Такое ощущение, что документы просто теряются или никто не знакомится с уже предоставленными заключениями. Прошу навести порядок в работе комиссии, обеспечить нормальную коммуникацию сотрудников с призывниками и прекратить бесконечные повторные направлений без объективных оснований. Надеюсь на вашу реакцию и устранение данной ситуации. Если ничего не решится будем писать жалобу в минздрав/ через военную прокуратуру
Ozon
Томск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятные и вежливые сотрудники, сегодня 23.09 пришла за заказом, работала девушка и парень, не в первый раз попадаю в их смену. Очень приятные и милые, только благодаря им хочу ходить на этот пункт выдачи❤️❤️❤️
Veil Smoke
Кемерово · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу сказать огромное спасибо сотруднице, представилась как София, очень прекрасная девушка, стараюсь в ее смены приходить, доброжелательная, советы дает то что надо, еще так чистенько именно когда она работает, огромное спасибо ей❤️❤️❤️
CDEK
Томск · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный сдэк, всегда прихожу туда, там чистенько, сотрудники вежливые, особенно хочу отметить Татьяну, девушка в очках, очень вежливая, всегда помогает, веселая и доброжелательная, побольше бы таких сотрудников, ради нее прихожу на этот сдэк🙏❤️❤️❤️
Пятёрочка
Берёзовский · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте, хочу сказать что это отвратительно, я каждый день прихожу к вам в магазин и все было нормально. Раньше приходила с паспортом за энергетиком, поэтому продавщица уже перестала спрашивать паспорт, я перестала носить его с собой, но сегодня она просила паспорт, не дожидаясь моего ответа, она уже убрала товар. Я понимаю что это ее работа спрашивать документ, но зачем тогда надо было продавать без паспорта, не проще ли тогда всегда спрашивать у всех паспорт, а не показывать свои эмоциональные качели. Часто говорит грубо еще и матерится, разве это нормально? Имени не знаю, так как бейджик вообще не видно, но опишу так, женщина средних лет, светлые волосы. Убедительная просьба, руководство, сделайте с этим хоть что нибудь, это уже не впервые так и я не думаю что я единственный случай такой, если так продолжится, то какой смысл вообще ходить в ваш магазин, как и смысла в электронном паспорте с госуслуг.
Мария-Ра
Кемерово · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Я была в ужасе, я никогда не сталкивалась с таким не в одном магазине , когда сотрудник просто по питам ходит за тобой сзади и говорит не очень приятные слова про тебя. Я была с подругой не одна на весь магазин, было достаточно посетителей, но только за нами ходила сотрудница и говорила не приятные слова про нас, мы были в ужасе. Мы взяли только лапшу но по ее виду как будто весь магазин за собой тащили не оплатив, почему сотрудник магазин позволяет себе такое, идти и плохо отзываться о клиенте, мы ей ничего не сделали и ничего не говорили. Я часто хожу в магазины как Мария ра и я была в ужасе от сегодняшнего. Мария Ра, пожалуйста, следите за своими сотрудниками, почему они позволяют себе так обращение с клиентами, которые ничего ей не сделали.