Елена
2
Елена
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мишель
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2021
Очень люблю выпечку и взяла круассаны, вкусно и по цене недорого.Еще кофе брала с собой Американо, тоже вкусное.Персонал понравился, вежливый.Буду заходить чаще, не думала, что так вкусно и недорого!