О
Олег С.
О
2
Олег С.
0
подписчиков
0
подписок
43к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Искра
Самара · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Немного пишу отзывы, но про ресторан Искра хочу оставить. Как только бываем в этих местах в Самаре семьей приезжаем в цирк, или на хоккей, или на концерт во дворец спорта, обязательно заходим в этот ресторан. Всегда встречают дружелюбно. Даже если не забронировали столик нас встречают и посадят за свободный. Желательно конечно бронировать. Завтраки очень отличные. У каждого из нас есть свое блюдо, которое заказываем. По основному меню, что пробовали пиццы 🍕 великолепные. Официанты,которые нас обслуживали очень вежливые всегда проконсультируют по меню или что то посоветуют👍. Спокойная атмосфера в ресторане. Очень красиво, уютно и вкусно. Успехов вам и процветания 🌹