Екатерина Б.
5
Екатерина Б.
1
подписчик
0
подписок
63,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
My Nymph
Москва · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Июнь 2026
Делала заказ через сайт перед отпуском. Купальник пришёл аккуратно упакованный, размер подошёл. Вживую модель выглядит даже лучше, чем на фото. Очень комфортная ткань, ныряла в море, плавала в бассейне уже много раз, купальник не выцвел, выглядит как новый.
Alexgrim
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Проводили мастер-класс на юбилей моей мамы по росписи футболок. Все в восторге остались. Все очень четко, Юлия и Ксения приехали заранее, все оперативно подготовили, каждому уделили внимание. Все остались довольны результатом. Также Всеволод чуть позже проводил мероприятие "Что в коробке?", было очень весело, активно, все остались довольны. Спасибо большое!
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Праздновали сегодня юбилей моей мамы. Нас было 18 человек. Еда здесь вкусная, к ней претензий нет. Не в первый раз уже здесь. Нарушения были в части обслуживания : должно 2-4 человека обслуживать банкет, по факту был 1 официант, изредка ему помогала 1 девушка. Он, конечно, старался, к нему вопросов нет. Но все равно приходилось ждать. Не предложили детское кресло, у нас был 1 маленький ребенок 1.5 года. Столы убирали редко. Стол просила сервировать в 16.00, так как с 15 до 16 мастер-класс должен быть, в итоге мы пришли, и они начали убирать со стола сервировку, которую я не просила к этому времени. Блюда я заранее заказала и просила, чтобы было готово к 16.00, в итоге все салаты вынесли не раньше 16.30-40, пиццу еще позже, хотя пицца должна была быть вместе с салатами и напитками уже на столе. Горячее тоже в итоге вынесли позже. Я уж молчу о том, что звонила и спрашивала про фрукты, так как их просто нет в меню, мы бы заказали. В итоге фрукты нам запретили на стол ставить. Мало того, администратор мне еще высказала по поводу мастер-класса, о котором я точно писала в телеграмме, и мне ничего на это не написали, что нельзя. И вообще всячески меня дергала, было очень неприятно. По поводу фруктов несколько раз меня дергали, я вообще не могла расслабиться. Так как 1 человек обслуживал, торт он выносил нарезанный долго, чай и кофе уже выпили или остыл, и это понятно, он просто и не мог все успеть. Я специально попросила напитки вынести сразу и потом следом торт, чтобы не ждать. Благо у нас позитивная семья и мы все равно хорошо провели время. Но осадок остался.
Чувствуй тело
Москва · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Поделюсь своим отзывом. Так как мне в целом не так просто довериться кому-то, то я всегда очень тщательно подхожу к выбору специалиста, и на массаж до недавних пор я не ходила, потому что никак не могла найти своего. С вами у меня все сложилось. Мне понравился и мощный эффект после самого массажа, и как бережно вы его проводите, всегда спрашивате, комфортно или нет, рассказываете и объясняете, где есть какие проблемы и что с ними делать. Самое приятное, что на следцющий день после массажа всегда интересуетесь, как самочувствие. Это редкость и это очень ценно. От души благодарю ❤️
Мон Пони
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный салон. Не первый год его посещаю, всегда довольна качеством маникюра и педикюра. Помимо самих мастеров, очень нравится атмосфера в салоне, чистота и сервис (очень приятно, когда в дамской комнате есть все необходимое: от крема для рук до прокладок, всякое в жизни бывает и очень импонирует, что салон об этом позаботился).
Школа № 1279 Эврика, дошкольное здание
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
Отличный детский сад. Отдельная благодарность Марьяне Лелевне за мероприятия и открытые уроки, которые она с такой заботой и любовью проводит. И что очень ценно на уроках старается уделить внимание всем детям, не только самым активным.
Aqua Baby Club
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2023
Прекрасный бассейн. Вожу сына уже год. Очень чисто, все продумано до мелочей: тапочки для детей и взрослых, средства для ванны, для совсем маленьких присыпка, столик для пеленания и прочее. Есть зона, где подождать и посмотреть с экрана как твой ребенок плавает. Яблочки для перекуса, водичка, кофе, чай. Книжки для детей. Можно перечислять очень долго. И сама атмосфера великолепная. Ну и отдельная благодарность тренеру сына, Максиму. Ребенок всегда с огромной радостью бежит на занятия.