rehikir
3
rehikir
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, вкусно поели и отлично провели время с компанией. Отдельно хочется отметить работу официанта Михаила за хорошую работу.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Меня приятно удивил уровень обслуживания в этом магазине: персонал приветлив, ассортимент товаров разнообразен, в помещении чистота. Однако есть и недостатки: иногда не работает кофемашина, ценники не всегда соответствуют заявленной стоимости. Недавно я столкнулся с проблемой, связанной с ценой на товар. Хотя сумма была небольшой, магазин должен своевременно обновлять свои акции, чтобы не вводить покупателей в заблуждение. Я обратился в магазин с претензией, но директор отреагировала на неё довольно грубо и отказалась компенсировать разницу в цене.