Татьяна В.
3
Татьяна В.
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Сегодня 01.08.24 хотели сдать анализы всей семьей. Но после хамского отношение желание сдавать анализы отпало. Обратите пожалуйста внимание на сервис и научите администратора общаться а не орать, даже если клиент сказал что-то не совсем точно. Хочу заметить что сама админстратор поняла стразу, и уже начила говорить по другому, но делать анализы я пошла в другой офис.