Евгений К.
2
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Tamic
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Эта единственная заправка данной сети на которой сотрудницы в ночное время при оплате наличными недоливают бензина на 10 рублей в надежде что клиент за деньгами не приедет. И это длится уже больше года. Повторюсь что на других заправках этой сети в черте города и Свердл области такого безобразия не замечал.